Вечером с соседкой обсуждали пройденный день и планы на завтра. И тут я выдаю, ВОТ СКАЖИ, А НА ФУЯ МЫ СУЕТИМСЯ, УЧИМСЯ, РАБОТАЕМ, ЧТО-ТО ХОТИМ, ИЩЕМ, ЭКОНОМИМ И Т.Д. ЕСЛИ ВСЕ РАВНО СДОХНЕМ. У меня спросили, давно ли со мной такое))))))) я ответила, что уже примерно год, меня преследует эта мысль.
Ребят, я сошла сума? или, что со мной происходит....меня реально за последний год эта мысль не отпускает
Прочие дела домашние
Ребят я наверное сошла сума....вн
Мало того, как говаривал Воланд, : "Плохо не то, что человек смертен, а то, что он ВНЕЗАПНО смертен"("Мастер и Маргарита")))
Ага))) А еще и попу не надо подтирать, все равно потом снова на горшок)))))))) )
Не притягивай негатив и будет тебе счастье!!!
После того, как не понял сложного и не осуществил,
начинаешь открывать простые вещи, что:
1. Спать на воздухе - лучше.
2. Жить среди зелени - лучше.
3. Что надо поднять упавшего.
4. Что надо пустить в дом переночевать.
5. Что надо сварить бульон для больного, даже чужого.
6. Что надо принести, если попросят.
7. Что надо заплатить первым.
8. Что надо не раздражаться на раздражение.
9. Землю надо любить.
10. Воду надо любить.
11. Чистый воздух надо любить.
12. Детей надо хотеть.
13. Бросить хлам.
14. Выбросить все лишнее.
15. Остаться с одной женщиной.
16. Смеяться, если смешно громко.
17. Плакать, если больно, тихо.
18. Оскорбить может только плохой человек.
19. Хороший уйдет от твоей обиды.
20. Надо восстановить свой род, чтобы посмотреть кто там был и чтобы знать откуда.
21. Не стесняться ходить к врачам.
22. Ходить на могилы.
Смерть есть смерть и до нее какое-то время.. .
начинаешь открывать простые вещи, что:
1. Спать на воздухе - лучше.
2. Жить среди зелени - лучше.
3. Что надо поднять упавшего.
4. Что надо пустить в дом переночевать.
6. Что надо принести, если попросят.
7. Что надо заплатить первым.
9. Землю надо любить.
10. Воду надо любить.
11. Чистый воздух надо любить.
12. Детей надо хотеть.
13. Бросить хлам.
14. Выбросить все лишнее.
15. Остаться с одной женщиной.
16. Смеяться, если смешно громко.
17. Плакать, если больно, тихо.
19. Хороший уйдет от твоей обиды.
21. Не стесняться ходить к врачам.
22. Ходить на могилы.
Дурочка какая!!! !
Ладно я, сына до почти 18-ти лет вырастила/выпестовала. Всех его пассий знаю... .
Ясен перец, что мы всю жизнь ползём от роддома до кладбища. ТЕБЕ-ТО ЗАЧЕМ??? ?
Извне принимай сигналы: лучик СолнУшка, улыбку Любимого... .
ВесТна вообще странное время года: с одной стороны - жить хочется! С другой - -а нах****?
Да вот надА! Да вот нужна! Вот ЛЮБЯТ! и давай, пыхти через "немогу-нехочу". Так жизнь устроена. А бороться с Судьбой даже интересно...
Через такую полосу проходят многие, это нормально. Но нельзя допустить, чтобы эта мысль отравляла жизнь. Надо пережить ее - и отправить в "дальний угол". И жить дальше.
о том, что все когда-то умрем? да умрем, но кто-то завтра. а кто-то через десятилетия.. .
поэтому нужно работать, учиться, суетиться.
не парься, это по молодости))
Гульнара Левакина
Я стал так же думать после 50-ти.
Это нормально, с возрастом, такие мысли приходят всё чаще и чаще ...
Это потому что вам 30. Когда будет за 60 вы начнете ценить каждый день и такие мысли я думаю уйдут.. . У меня вчера умерла бабушка.. . возраст.. . А она хотела ещё пожить)) ) А у Вас просто депресняк, вы устали, чисто по человечески устали, отдохните, освободитесь от суеты, сделайте то. что давно хотелось сделать. но не хватало времени. И вам сразу станет легче и появится любовь к жизни)))
Ты не представляешь, как она меня после очередных похорон бабушки преследовала. Хотя как говорил классик, если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно. Вот ты же звезда? Звезда. И я тоже. Значит кому-то это для чего-то надо.
Ну там типа выполнить свою миссию, исправить карму предыдущих поколений, я не ззаю... ну придумай че нить.
Я думаю, что я была рождена для того чтоб испоганить одному засранцу жизнь, ну и детей наплодить ( эт святое).
стареешь мать! дальше больше.
Мужика у тебя нет. А без мужика баба совсем дурная делается...
Lintu =)
ахахахаххахахахахаха
мне вот щас что надо сделать, доказательства в студию привести
успокойся
есть и мужик и мужик козел....все есть
я со своим помирилась
успокойся
есть и мужик и мужик козел....все есть
я со своим помирилась
Так, хорош про это думать! Рано ещё сдыхать, жизнь всё равно классная штука, хоть и бывают в ней поганые моменты
скучная у тебя жизнь.. . вот и не покидают тебя такие мысли...
Потому что прежде чем умереть, а не сдохнуть, так как сдыхают тараканы, мы должны осуществить земную цель, тужиться на этой земле, так как не нами это придумано. это замысел Божий-жить, плодиться и размножаться.
Философ, однако.
стареешь, мать ...
Живу ради детей. Это мое продолжение....
Lintu =)
отлично, а если детей нет
я так думала лет в 17
Добро пожаловать в СВЕТ. ты наконец то задумалась о смысле жизни. а вот его нужно понять. я об этом думаю каждую ночь примерно уже года 4-5. С тех пор как я однажды заплюнул на домашку по алгебре. Именно поэтому нужно жить моментом а не пытаться дождаться ТОГО САМОГО ДНЯ когда мы наконец сможем начать жить. Потому что сейчас мы думаем "вот надо накопить, найти, сэкономить". А зачем? чтоб потом попытаться унести это в иной мир?
Примерно что-то в этом роде приходило в голову.
Lintu =)
а как насчет косы повыдергивать?
привет
Нет! Вы с ума не сошли.... Вы достигли истины, которая ожидает в конечном счете каждое существо на планете!! ! Но не советую на этой теме загоняться... Ибо чревато глупыми последствиями!!!
ты стареешь Кукленычек!
Это ты телека пересмотрела)) ) Не бойся, конца Света в этом году не будет)))
Lintu =)
я телек вообще не смотрю
У каждого на Земле своя роль. Когда линия судьбы закончится-прекратят твоё бытие
нет ты нормальная просто мы за прогромированы на все это