Прочие дела домашние
ой ребят жутко до сих пор (вн)
в понедельник шла домой с работы, решила пойти не как обычно, а маленько сократить путь, зачем блин я это сделала. возле платформы (электрички) , смотрю ментов много, один из них машет рукой, показывая тем самым чтоб народ обходил....все люди как люди, одной мне надо больше всех, я ж дальше поперлась...иду значит, поворачиваю голову...мама моя родная....груда тела, вся в крови....от испуга закричала и начала реветь....всю дорогу шла и ревела, ночью не могла уснуть....на следующее утро пошла на то место, смотрю плечико от блузки валяется (в кровь естественно, вообще там очень много крови было засохшей)....стою и думаю, вот что наша жизнь? да ни что постояла минуты две помолилась за неё и ушла....теперь я все время хочу плакать....
к сожалению ничем не могу вам помоч.. тк как сама принимаю все близко к сердцу ((
если хоть немного успокою вас темчто я рада что такие люди как вы еще остались.. нечерствые... удачи вам!
я на всю жизнь запомнила аварию. . умирающего мужчину. . которому в груную клетку при аварии врезался руль. . объезжала. . и посмотрела. . теперь это стоит перед глазами. . просто люди разные все и есть впечатлительные. значит вам себя беречь надо от таких зрелищ
Кто знает.... может ты должна была подойти что бы помолится ...страшно конечно я всегда стараюсь обходить такую фигню.... потом буду долго боятся закрыть глаза у меня было такое ...теперь зась...
Ненадо ходить туда, где возможны неприятности.
Срочно займите себя чем-либо сильно отвлекающим (кино, музыка, уборка, мытье головы, друзья, вечеринка и др. ) и выбросте из головы похие мысли.
фууууууу, впечатлительная какая....
Ардак Карашина
ну конечно...знаешь уж лучше быть впечатлительной. чем безразличной даже к свои д....дальше не хочу писать
да уж.. . я когда проезжаю мимо какой-нибудь страшной аварии, всегда зажмуриваю глаза, чтобы ничего не видеть.. . т. к. знаю потом долго еще буду представлять всю картину и ужас того момента....
да.. . таких как ты не возьмут в паталогоанатомы.. . это факт: -))))
Я такая же впечатлительная, все близко к сердцу воспринимаю, немогу на сбитых животных смотреть, а уж на людей... жутко, страшно, настроение портится на целый день...
"Стрезам" попринимай .
К психиатору надо или к психологу.
Пить валерьянку!
А не фиг со слабой психикой заглядывать куда не надо.
Это для ментов да врачей обычное дело, они такое ежедневно наблюдают.
А вообще внимательнее надо быть.
Под Харьковом - 29 июля, если не ошибаюсь одна мадам шла по рельсам в наушниках (во ДУРА! )
не услышала сигнала машиниста, вот ее и размазало по рельсам.
А вообще внимательнее надо быть.
Успокойтесь. Поставьте за нее свечу в храме и помолитесь.
С поездом шутки ох как плохо. Сам такое видел.