Прочие дела домашние

Родители деток начальных классов, сколько денег даете своим чадам на карманные расходы???

100 рублей ему хватает .
Катаржина Вавженюк
Лучший ответ
мой в 5 классе, до сих пор отказывается иметь карманные деньги, у меня, говорит, все есть. На обед даю 50-100р - в столовой сам покупает что хочет - сдачу всю отдает, хотя и не прошу, просто выкладывает. Не знаю как к карманным деньгам приучить
дали заплатить за обеды, 80 руб. от сдачи ставили ей, чтоб было, пока не потратила, не на что тратить)
Катя Войтенко
На что деньги нужны ?
...))) Даже те, которые на " карманные расходы " выделяются .
Если что - то нужное - умное ...
С удовольствием спонсировала, предлагая заработать .
... ;-) А вредные лакомства ...
Лекцию проводила ...
Рассказывая ...
Что ненужное в жизни не стоит того ...
Что б за это работал человек .
Пусть даже и посильно.
Месячные суммы не выделялись :
Но расходы контролировались ...как можно мягче !
Р. S. Бабушки - дедушки у нас ...горячелюбящие .
да ей жвачки для счастья хватает! поэтому немного
а у нее много денег -бабушка балует. Но она их не тратит, а копит, иногда нам дает, чтобы интернет оплатили))
4Etkaya Avantika
У нас маршрутки по 15 руб. , поэтому тридцатку отдельно, на случай опоздания на школьный автобус. Кормят начальные классы бесплатно. Поэтому, 50-100 рублей. Обычно, они у него остаются. Если что-то надо, приходит и спрашивает денег. Узнаём зачем, даём. Не заморачиваемся на этой теме. Четвёртый класс.
Елена Пенгрина
Моя к деньгам равнодушна пока. Все что надо, сами покупаем, в школу и из школы возим на машине.
Елена Пропп