Прочие дела домашние
Какие слова нужно говорить любимой жене(девушке)!
К чему слова, когда на небе столько звезд!)))))
никакие.. . читайте ей Есенина...
слова любящего мужчины, которые идут от сердца..)
Те что идут от сердца, искренне!
искренние, те которые идут от сердца)
Какие слова, дела надо делать, одними словами долго не протянешь, поверь, далее они начнут просить "шупки и жакеты, кольцы и браслеты", так что, пока здесь для тебя кумекают пролог, думай чем её будешь дальше держать-удивлять.
=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1
NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.
Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
Пункт 1: Юзер всегда прав
Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
Любовь моя, моя королева
Ты лучшая! И это правда.
Идущие от сердца, правдивые, отражающие суть Ваших чувств. Красивые, но лживые не вызовут отклик в ее душе. Это могут быть ласковые прозвища, ее имя (...ка, ..юша.. , юшка...) , корректные поэтические сравнения (см. поэтов Возрождения или арабского средневековья) . Чаще называйте ее любимая, возможно - нежная, ласковая.. . Хвалите ее за проявленную заботу, внимание.. . Сердце женщины легко растает от любых ласковых слов ее любимого. Прислушайтесь, что говорят, как обращаются ее подруги, родственники.. . Если Вы уже вместе, вспомните, когда она таяла в ваших руках. И главное - голос, тон..., т. е. как Вы это произнесете. Удачи.
так.. во первых говори что она особенная, что она такая одна. единственная, что ты с каждым днем понимаешь как она тебе дорога и пообещай ей быть всегда вместе, а еще обними и скажи что ты ее никогда никому не отдашь! бабы любят ушами! все получиться, и пусть это будет не правда)))) главное сказать)
Честные и искренние, а если их нет, значит жена (девушка) не любимые. Сердце подскажет, правда (без лирики и нравоучений).
благодари