Прочие дела домашние

Вы верите в то, что некоторые гуляющие мужья не разводятся с женами только из-за ребенка?

Да, а разводятся тогда, когда дети вырастут, тогда уже ничем не удержишь)))
Евгения Мухотина
Лучший ответ
Нет я не верю, потому что если мужчина не хочет уходить куда то не из за детей, а просто не хочет терять устроенного быта и идти куда то в неизвестность. А если ему попадается какая нибудь богатая да еще с жильем, то его ни какие дети не удержат, он даже забудет о их существовании. Это они просто отмазку такую для любовницы держат, что бы она не на что не надеялась. У меня была соседка, она встречалась с женатым 20 лет и все 20 лет он ей говорил что любит ее а живет с женой только из за дочери, вначале он хотел что бы она школу закончила, потом надо было в институте выучить, потом надо замуж отдать, и так прошло 20 лет у дочери уже двое детей, но он жену так и не бросил. И наконец то та любовница прозрела сама его бросила, нашла другого и вышла замуж.
Угадай - какие жены и мужья верные?
Ну это наивной дурочке можно рассказывать .
Liliana Latypowa
Нет, не верю. Это такая придумка, чтобы хорошими и честными казаться.
а почему нет, может быть и так.
главное, чтобы не выясняли
при ребенке отношений.
Вера Блюденова
Верю в то, что не разводятся, но не ради ребенка, а из-за нежелания делить имущество, разменивать жилплощадь и лишать себя налаженного быта.
Lyazka Akkulanova
нет, так удобно - и семья, и свобода действий
Anastasia Flower
Верю.. гулящие мужья тоже бывают любящими отцами...