Прочие дела домашние
девочки, хочу ваших обоснованных ответов!!Меня сейчас час обрабатывали++++++++++++
моя знакомая очень хорошая, еле уговорила встретится.Пришла не одна..и началось... Вступить в ряды ОРИФЛЕЙМ..все эти красивые картинки показывали с какими то бриллиантовыми директорами, кому дарят машины, квартиры, путешествия на Бали...Какие то 6 ступеней, и какие то баснословные суммы заработков.Девочки, меня сетевой бизнес не интересует, но вот любопытно до ужаса, НУ РАССКАЖИТЕ ХОТЬ ОДНУ РЕАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ О ТЕХ БАСНОСЛОВНЫХ ЗАРАБОТКАХ людей которых вы знаете лично, кто заработал машину к примеру в этом бизнЕСЕ так называемом.Их пруд пруди- и эйвон и мэри кей и амвей и орифлейм ...
Слышала (что не участвовала - это точно) про ПИРАМИДУ МММ, Тибет, Властелина итд итп? ? И про очкарика Мавроди не слышала? ? Тогда почитай. Знакомая твоя такая же дурочка и все из этой компании такие же. Резюме: пошли их по назначению на ЙУХ )))
У меня тетя знакомая занимается Эйвоном уже больше 10 лет наверное.
Пенсионерка, вроде заняться было нечем, потому как дама деятельная, а с работы турнули по сокращению, вроде до пенсии 2 года, всего ничего, вот и иди себе.
Смотрю сейчас может позволить себе отдохнуть за границей несколько раз в году, прикупила участок, вроде сначала чтобы зеленушку сажать, сейчас домик построила... .
Поверь мне, если бы это было таким говном, как эту продукцию многие называют, то они бы столько лет не продержались бы, с таким колличеством покупателей этой продукции.
Это тоже самое, что никто не смотрит ДОМ-2, но рейтинги почему то зашкаливают.
Дуратское сравнение, но все же....
прежде чем до бриллиантового директора дорасти надо таких как вы тысячу человек завербовать. вот она и пыжится. Что ей ещё сказать.. . как уговорить, чтоб бонусов срубить
я видела только девочек -студентов и домохозяек с этими журналами у переходов
Я, блин читала ещё в отрочестве много.. . Михайло Ломоносов ещё в зелёном моём отрочестве отвадил от греха: ...Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому, так ежели где убудет несколько материи, то умножится в другом месте...
Не связывайся.
Знаю одну женщину.. занимается МЭРИ КЭЙ.. .
Неплохо зарабатывала.. но и неплохо бегала. .
Все курсы проходила, тренинги. .
Мне кажется что б что то с этого иметь.. этим нужно увлекаться)
Все курсы проходила, тренинги. .
ужас... бедная ты.. .
не знаю таких историй, ни одну.
Неа, знакомая занималась и бросила.
Не баснословные заработки. Но отдельным людям удавалось зарабатывать на сносную жизнь. Когда в начале перестройки множество предприятий, НИИ и КБ рухнуло, инженеры массово оставались без работы, влачили жалкое существование, одна знакомая женщина, воспитывавшая одна двоих детей-школьников, тоже попала под сокращение. А надеяться было не на кого. И она стала зарабатывать сначала торговлей дешевым трикотажем, потом Орифлейм и Эйвон, потом Таппевэр и уж не знаю, что еще. Дети учились, занимались в кружках, потом учились в вузах. Помогали матери. Конечно, никаких баснословных денег не было, но они выжили очень успешно, сама женщина внешне преобразилась - весь имидж поменялся. Она светилась прямо, излучала дружелюбие, радушие, здоровый оптимизм. Честно, было приятно посмотреть. Но, я думаю, таких не много найдется. Она действительно работала. За успешную работу не раз премировали ее короткими поездками и за рубеж.
моя знакомая продавая родоппи.. себе самокат купила :))))
А я вот, представляете! , знаю... Правда начиналось это довольно ...давно... Ну когда .."Это" все только начиналось... И "Гербалайф"..и иже с ними... Правда знакомая эта занималась "Мери Кей" косметикой, на мой взгляд не плохой... И добилась в этой самой ...лестнице, ну просто ...фантастических успехов, можно сказать!.. Ну по поводу ..машин, врать не буду! , не могу ничего сказать... Грудь ЕЕ ну всю, в каких то ..брильянтовых и разных других ...жуках?... букашках?.. Сама видела! ..И, что платили ей по .."Тем" временам ...ну очччень приличную, официальную! , зарплату... Это тоже знаю точно!.. Но самое главное ..За Ее такой самоотверженный труд... Ей презентовали путевку, с полным пансионом, с билетами... туды-сюды... Куда то в очень приличную страну... То ли на Мальту?.. То ли на Карибы?. . Мы и ..Стран то таких тогда еще не знали... А она побывала!.. Кончилась правда все ..это как то обыкновенно... В один прекрасный момент, встретив ее спросила чем она занимается... Она ответила, что работает по специальности, по образованию она врач... Видимо, что то ..."там" не пошло... Или надоело.. Ну не знаю.. Спрашивать было не удобно.. Так, что вот реальная история из жизни!
А помните, Гербалайф такой был... как все бросились худеть и деньги зарабатывать... Моя соседка по коммуналке все меня агитировала, считая меня полной дурой, потому, что не иду туда )))))))
подружка моей мамы получает стабильную зарплату в Орифлейме, но за эту з. п. она пахала несколько лет, 4 -5, и кому-только не впаривала этот Орифлейм . Путешествий на Бали не было, были путешествия в наши северную и южную столицы . все.
Там копейки, у меня подруга и Орифлейм и эйвон пробовала.
Ничего не получится. Там уже все всё заработали. Надо было бы вступать в это лет 10 назад и пахать на их благо, находить всё новых и новых лохов для втюхивания этой "косметики" другим лохам и т. д. Пирамида. Вас сейчас пытаются облапошить и в неё втянуть.
Нет, я не знаю истории разбогатевших на этом деле. Знаю только истории людей, которые влезли из-за сетевого маркетинга в долги.
знакомя какое то время (десять лет назад это было) зарабатывала 50 тыров в месяц в орифлейме. Сейчас бросила.
ИМХО, косметика у них хорошая, вступить в их ряды можно, но только чтобы для себя со скидкой заказывать косметику. и то, если офис их рядом с вашим домом. А работать и обрабатывать вот так других людей - для меня это полная лажа
Знакомые есть, кто этим занимается, ни хрена они там не заработали. Разводилово.
у дочки знакомые отдыхали за границей от амвея, как бы бесплатно но когда дочь и команда ездили в дагомыс . они оплачивали сами поездку
Получают прибыль в сетевом бизнесе только самая верхушка, человек пять, наверное. А вот эти, которые распространяют ни хрена не зарабатывают. Я вот в одну влезла только из-за того, что для себя дешевле намного покупаю. А чтоб там зарабатывать хотя-бы тысяч 20-25 в месяц надо ух как напрячься, каждый день кого-то обязательно "обрабатывать", приставать к совершенно незнакомым, не всегда дружелюбно настроенным людям и быть фанатиком этого бизнеса. Если при этом где-то еще работаешь--нереально.
А еще мне всегда интересно: какая же себестоимость у этой например косметики, если рядовые покупают её для себя за 60% от стоимости в каталоге?
я хоть не девачка. но зная немного сетевой бизнес именно в парфюмерии мне кажеца фигня все это. Знаю точно что в гарниер и шварцкоп хорошо люди зарабатывают. )
у них по-моему на фоне этого корпоративного кретинизма, коллективные галлюцинации.... А может они на этих корпоративных слётах (я слышала про такие, и фотки видела) курят чего....
Там мелочь лишь, а конкретно ничего.
В такого рода бизнесе хорошо зарабатывают только те, кто стоит у истоков: ) Т. е. , открыли новую сетевую контору, или открыли ее в новом городе, набрали первых дистрибьюторов, вот они, как правило, получают хорошо, но, естественно, еще лучше зарабатывает тот, кто этот бизнес создал, он уж точно и на машину и на Бали заработал: )
Серьезно, есть хорошие знакомые, из рядов пионЭров орифлей в разных городах, все они давно уже дослужились до всяких там бриллиантовых и прочих директоров, и поездки были, и деньги заработали, но любое дело требует и сил и вложений!