Прочие дела домашние
Вот сейчас дяди там в Кремле хотят, Штоб народ в деревню ехал...землю обрабатывал...ну и сьехал бы
побыстрее с их богатых городов) Так вот всвязи с этим вопрос...С какой стороны садиться корову доить??? И ваЩе вы бы смогли вот так просто подойти к этой "королеве пятнистой" и подоить??? и правильно подоить??)
С правой главное хорошо держать ведро между ног и нежно тянуть за дойки))))) но ведь корова не каждому и отдаст молоко))) ) я умею делать все и косить и доить и колоть дрова и печь топить и в печи хлеб печь нигде не пропаду))))) я даже 2 недели назад у коровы роды принимала это уже 14 по счету)))
Я коров боюсь и прячусь от них, какой там доить)))))))))))
Вопрос навыка..; -)) Кушать захочешь - научишься!
Я тоже.. опасаюсь, однако...)) ) А вдруг копытом.. или хвостом по морде!)))
что не сделаешь када вв просит
корову доила в детстве, у бабушки была:)) ) а когда 3-ю родила купили козу и её доила:)) ) вот я больше кур боялась, как зайдёшь к ним за яйцами, так начинают нервничать и клеваться кидаться:)))))
Научитесь
бывают, конечно и оч строгие коровы)) но не все... у меня была хорошая.. я ей говорила-НОГУ-и она отставляла ногу так, что открывалось вымя)) а хвост привязывала детскими колготками к ее ноге))) парное молоко никогда не пила)
коров всегда боялась, видела, как в детсве сестру мою рогами приперла к забору корова
коров всегда боялась, видела, как в детсве сестру мою рогами приперла к забору корова
государство должно придумать не план по переходу населения на личные хозяйства, а обеспечить привлекательсность такого явления!
Планировать как показало время =- каждлая кухарка может - а вот выживать по такому плану - трудновато (((((((
Планировать как показало время =- каждлая кухарка может - а вот выживать по такому плану - трудновато (((((((
Вот и я боюсь. Ближе, чем на 5 метров не подойду. А соседка уехала в село, доит. Я у неё готовое молоко покупаю. Что то не вижу я большого достатка. Так же как мы, все в долгах живут. Только ещё привязаны к хозяйству. Вымотались.
Людмила Коновалова
Приветки!
нады одеть платье хозяйки которая обычно доит она по запаху может и не боднет
представления не имею
да я с удовольствием но к сожалению нет коровы а молоко парное ценнейший продукт всем рекомендую
думаю, интерфейс коровы проще компьютора
я коров боюся.
Похожие вопросы
- мама хочет верунться в российскую деревню из заокеанской деревни, а дети(10 и 16лет) не хотят ехать - что им делать????
- У моего дедушки скоро юбилей (80 лет). Он живет в деревне, ехать 12 часов поездом. Он очень хочет меня видеть на юбилее.
- Муж хочет кота отвезти в деревню на е... лю?
- Всётаки мучает вопрос....НаФига нужна была эта перепись, если половину народа не переписали? как можно обрабатывать
- Что вы хотите переделать на своей кухне???)) лично я очень хочу, Штобы она была побольше на метров 15 квадратных))
- Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы хотели бы жить ...В ДЕРЕВНЕ? Почему -ДА? Почему - НЕТ? (+)))))))))))))))))))
- Хочу переехать жить в деревню
- Хочу переехать жить в деревню
- Скажите, а это правда, что большая и чистая любовь бывает только на сеновале?!! Это что же, мне теперь в деревню ехать?
- Хотели бы жить в деревне?