Прочие дела домашние
Мамочки 2-рых детишек, планировали 2-го или так вышло? Вот первый ещё совсем маленький, а я уже вторую девочку хочу.
С мужем решили если получиться, то получиться. Переживаю только об одном пока что у нас съемная квартира....Думаю стоит ли торопиться, но так хочу дочку ( конечно не факт что именно дочка и выйдет))))
Второго планировали. Почти. Всегда хотели много детей. Пока трое. Младшую тоже хотели, но не так рано.
А у вас всё получится. Хотите - рожайте. Когда тебя окружают любящие люди, все проблемы решаются намного легче. По себе знаю.
если муж готов вас троих кормить и платить за съемную квартиру то вперед !
оба ребёнка запланированные с разницей в 5 лет
второго в полном смысле Господь даровал.. . счастье такое одно счастье большое а второе маленькое
Не торопитесь, самая лучшая разница между детьми - 4 года. С погодками вы рехнетесь, поверьте.
у меня между первыми детками не бвло и года. А врач при шевелении говорила что невозможно при ГК. Так вышло. Уже взрослые!!!
дети - это всегда радость, независимо от разницы в возрасте, поверьте
у нас разница в возрасте у детей 13 лет! ! Поверьте. это так здорово! Старший уже взрослый, и еще один- малявочка совсем. Сами снова помолодели, и старший перед малым всегда авторитет! Сейчас старшему 23. младшему 10, они очень любят друг дружку - НАСТОЯЩИЕ братья!!!
планировали.. 7 лет подождали и пошли воплощать планы в жизнь
Кошмар!!!! Съемная квартира и 2 ребенка, а на то учить и кормить собираетесь???
Надежда Навражина
Если бы это было проблемой, я бы и не думала о ребенке, просто постоянно менять квартиры с двумя детьми....Меня именно это пугает..
У нас первый случайно вышел, а вот второго уже планировали осознанно.
Второй малыш у нас - нежданчик. Но любим его не меньше первого!! !