Прочие дела домашние

Тетки!!! Почему вы не хотите часто секса, а на лавочках жалуетесь, что не хватает его???

Айман Бисенова
гыыы, а я седня в сдд выяснила, как узнать, симулирует ли дама или нет)) ) кароч, если её после интима на поговорить тянет - стопудово наврала, а если сразу захрапит - значит кайф имел место быть)))
Роза Сулейменова
Лучший ответ
Яна Буякова Ну неправда это. Храпит сразу мужчина и то, если к ночи, а женщина, как кошка, просто балдеет, но говорить действительно не хочется...
Ну и где ты ...шлялся... Хороший наш....::))
Галина Васина
Айман Бисенова ходи искал теток которые хотят часто. так и не нашел. Жду тебя, координаты вышлю смс)))
и бабки то у него тётки...
так эт мы с мужем его не хотим...
Елена Чован
потому что хотим КАЧЕСТВЕННОГО секса, а не пшик
это на каких лавочках ты такое слышал? соцопросом 2 дня занимался что ли? или не только им?)))
Pupsik_ 1
Эк вас на лавочки занесло!)
я не жалуюсь, я только хвастаюсь! (мне хватает)
Нина Пухова
А мож у тетек климакс?
Даша Юрьевна
Просто некоторые тётки не познали, в чём прелесть ентого секаса, поэтому и не хотят.
А жаловаться на нехватку чего-либо - это традиция такая.
Чтобы хотелось секса, должен постараться мужчина. А если с него, как с гуся вода, то что и говорить. Женщины и мечтают.. .

Я не мечтаю - я его ИМЕЮ!
дядька! потому что секос с одним и тем же мужем задолбал, вот мы и не хотим его, а с другими мужиками нам его как раз и не хватает, но мы ведь приличные тетки, мы не изменяем мужьям, вот потому и жалуемся на лавке....
Алена
Вот встаю каждое утро в 6.30 собираю троих мальчишек, развожу-одного в школу, другого в сад а третий просто вместе, потому-что не с кем оставить (ещё года нет). Потом дома убрать, приготовить, кормить, опять убрать, магазин. Малой сам по себе целый день не проводит (покушать, подмыть, переодеть, погулять) ,День к вечеру, еду забирать из сада, старший из школы сам возвращается. А потом дома тар-тарарам, дальше всех покормить, уроки проверить, спать разложить и всё такое. В выходные тоже вставать рано, потому-что маленький привык и в 7.30 уже бубнит в кроватке. Пока на кухне время может уже к послеобеду подойти. Так каждый день. Приезжает муж из командировки, он вроде как отдыхать. А у меня отпуска нет, и выходных тоже. И хочется уже просто уснуть калачиком. Если кто захочет поумничать, типа сама выбрала, так я ни о чём не жалею. Просто очень хочется отдохнуть, ну и чтобы за мной кто-нибудь поухаживал, ну хоть маленечко.
Знаешь дорогуша))) ) тО ЧТО ТЕТКИ НЕ ХОТЯТ СЕКАСА С ТОБОЙ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ НЕ ХОТЯТ ЕГО ВООБЩЕ!
дело не в частоте, а в качестве...
[Your Poison]