Прочие дела домашние
Что вы добавляете в салат из редьки? (только рецепты из интернета не пишите)
Рецепт нашей семьи. Меня учила моя бабушка, а её- её бабушка.... Учитывая, что моя 1924 г. р, то можно смело сказать, что этот рецепт захватил уже третий век. Итак, проще некуда! Редька, морковка и большое сладкое яблоко - все на мелкую тёрку. ВСЁ! Заправляем сметаной (изначальный вариант- и так понежнее будет) , но в современных реалиях можете поострей- майонезом. Главное условие - съесть сразу, не хранить (быстро"уплывает").Но, собственно, он и не хранится, обычно сметается сразу, как вкусно!
Да просто редька тертая с морковкой, можно салат-укроп-петрушка, специи и майонез
Я однажды сделала редьку с медом от кашля.. .
Было такое ощущение, что в холодильнике кто-то сдох.. .
Поэтому салат даже не рискую делать...))
Miley Ray Cyrus (Offical-Page)
Просто редька разная бывает, а ты наверное из туалета брала... )))
мандарины. очень вкусно
Морковку и сметану. Иногда просто тру или режу и растительным маслом заправляю. Соль само собой.
я только морковь добавляю, где-то 1:1, тогда вкус более мягкий, а заправляю сметаной
зелень. морковь. чеснок. лук.
В салат из тертой черной редьки добавляю жареный на растительном масле репчатый лук. и со сковороды заливаю прямо горячим маслом . Тщательно перемешиваю и можно подавать на стол. После такой обработки нет отрыжки специфической редечной.
укроп, сметану, соль
Зеленая редька, творог (суховатый), горсть пшеничных отрубей и сметана.... сытный салат получается
можно и без творога... тогда отрубей положите больше и добавьте морковь. майонез.
Miley Ray Cyrus (Offical-Page)
Отрубей? - это круто...
мясо, соль и майонез
лук и растительное масло.
Морковь, укроп, чуток оливкового масла и соль....
Добавляю яблоко, сахар и соль по вкусу.