Прочие дела домашние
А вы доверяете рецептам в интернете? Порой, наткнешься, а выходит какая-то ерунда. Это рецепты троллей, которые
придумывают для лопухов?
У меня точно так же, может не по тем сайтам хожу . И знаю, что не то, ну думаю, у людей может лучше выходит ...
Последний раз так манник запорола (
Вера Беляева
Так же со сливовым вареньем.))
Сборную мясную солянку я первый раз приготовила именно по рецепту из инета.
До сих пор любимый суп моего мужа.
И правда вкусно.
До сих пор любимый суп моего мужа.
И правда вкусно.
да, с блинами был прокол, я люблю пробовать разные рецепты, один раз вся выматерилась - тесто жидкое получилось, в другой раз тесто как на оладьи получилось
Луз Моллина-Торрес
кстати да с блинами беда прям получается.... с трудом нашла рецепт который и мне и моим домашним нравится, и даже его приходится чуток пожиже делать.
Фильтрую сразу, по мере прочтения, особенно салаты - как почитаешь состав, так уже и ясно, что из этого будет... Хотя с тестом бывают недоразумения, мука разная, может получится гуще, чем надо, или более жидкое
картошку пожарить я без рецепта могу )ррррррррррррррр
Я не настолько неопытный кулинар, чтобы не понять, что с рецептом что-то не так. Я в интернет хожу скорее за новыми идеями, а строго рецепту не следую.
я уже врослая девочка и ко всему подхожу рационально и практично, готовить умею и люблю, рецептами из интернета пользуюсь только приблизительно и или если блюдо сложное например лазанья.
Сколько готовила, норм получалось. Правда я никогда не следую чётко по рецепту
многие рецепты просто на ура идут, но попадаются и редкостные каки, в прошлом году много новых рецептов в погребе зимовало, и только 1 фигня....
Ja ochen-ochen dóverjaju odnomu saitu,chto ni sdelaju-vse poluchaetsja.
a vot knizkam-ne ochen.
Я консерватор, люблю классику. Использую старые кулинарные книги и рецепты знакомых. Новомодные
сочетания похожи на корм для животных. (((Простите, если, кого обидела... ю
Я экспериментирую только с теми рецептами под которыми есть исключительно положительные отзывы пользователей.
Редко, но использую рецепты, пока проблем не было. Но у меня чутьё есть какое-то, иногда отступаю от рецепта
это точно
несколько раз и с салатами и с тортами нагрелась
теперь не доверяю