Прочие дела домашние
Как вы считаете, правильно ли выходить замуж за вдовца с несовершеннолетними детьми, которые не желают этого брака?
при том, что возможно у дамы это последний шанс устроить свою личную жизнь. .
Очень сложно дать совет, если контакта с детьми не получится, то будет очень тяжело
думаю, что взрослые люди должны этот вопрос решать без совета сопливых Другое дело, этой даме надо дать понять детям, что на их имущество она не покусится, думаю, что после составления брачного контракта все успокоятся, обычно детишек парит именно это. Хотя я считаю, что взрослые люди должны так воспитывать детей. чтоыб им и в голову не могло придти учить взрослых жить
Ни фига себе "устроить". Да она на детей кучу нервов изведет. Хотя... кому что нравится. Я вообще не очень понимаю формулировку "устроить личную жизнь". Мне кажется "устроить" это чтоб комфортно и без проблем, а тут... мужика обихаживй, с детьми морока.. .
Странные у людей желания.)
я считаю, что ни дети, ни родственники их, ни тем более я, никакого отношения не имеем к их желанию связать себя узами брака и прожить счастливо до старости
так и у вдовца, по ходу, не предпоследний.. .
правильно.
Сестра двоюродная тоже помню вопила когда отец (вдовец) решил снова жениться. А сейчас уже, когда сама замужем и двое детей. говорит что дурой была. Дети поразъехались и куковал бы сейчас отец один, а так хоть жена.
ну если она патриотка и готова ради мужчины бросить СВОЮ жизнь на растерзание его детям....
Не поняла, что такое "последний шанс устроить личную жизнь". Это как вообще?
Если двое хотят пожениться, то это только их дело и учитывать они должны только свое желание.
не знаю, правильно или нет, но я бы не стала.
Дети эгоисты. Правильно любящим друг друга людям быть вместе. дети привыкнут
дети часто бывают против (кино много снято на эту тему) , но если есть большое желание между 2мя людьми быть вместе - то надо быть вместе. причины, по которым дети бывают против, иногда очень эгоистичные, и если мы говорим о хороших адекватных людях, они (учитывая несомненно мнение детей, для планирования дальнейшей совместной жизни) должны сами решать, как им жить и с кем.
Я бы не вышла. Что это будет за жизнь?
Не правильно не попробывать...
Да хотя бы на зло всем и то уже стимул!))
я б на вашем месте не стала бы этого делать. дело в том.. что ситуация то какая.. он вдовец. дети несовершеннолетние. хм.. вопрос. почему дети не хотят? или вы того.. немного.. или дети плохо воспитаны.. а если плохо воспитаны.. то возможно и мужчина такой же.. в чем то это да проявится.. хотя.. дети могли пойти и в мать. но раз им отца не жалко.. они собственники. думают лишь о себе.. ставят запреты отцу. значит детки еще те.. а может и вы дамочка еще та. ибо устами младенца порой глаголит истина.. так что трудный вопрос.. по буковкам совета не дашь.. думаюю.. или вы должны заслужить доверие детей.. или он не ваш человек. тем более. что справиться не может со своими детьми.. нет авторитета у его. отцовского.. следовательно дети не управляемые.. или вы дамочка не заслуживаете их внимания:)