Прочие дела домашние

А какие странные детские игрушки вы встречали лично/на просторах интернета. Порой непонятно, чем думает создатель..

Делитесь Картинками)
Наташа Косенко
...))) У моей собаки Тютюни игрушка есть детская, которую я обозвала " уникальная фикня " .
Этакая помесь черной летучей мышки с лицом дракулы и чебурашкиной тушкой .
Так то игрушка для детей предназначалась, но мне за деток страшно : дергаться же малыш во вне будет такой эстетикой навпитавшись .
А собачке, кстати, самое оно то : крылья трясутся, тельце кусать удобно, а морда ...ну и пусть морда : с нее то воды не пить !
Собаке во всяком случае ...;-)
Ксения Карева
Лучший ответ

На просторах интернета - только кубики с азбукой...
картинки нет, т. к. прошло уже много лет (моим в районе 30ка)... КУПИЛА НОСОРОГОВ -типа мама и детеныш... детеныш был почему-то в сумке у мамы.... (ну как кенгуру).... про голубой МЕХ (!) и красный рог я уж молчу....
Галина Кутовая
В Икею сходите.
Елена А
Да что в интернет-то ходить? Зайдите в любой детский торговый центр, получите массу впечатлений и от игрушек, и от прочего сопутствующего товара....
странных не держим и в инете не смотрим. странных мультиков хватает.
а вот с цветовидением мира у производителей явно хромает: желтый лебедь, зеленая сова - подарили набор подвесок-погремушек. качество пластика отличное, но я бы таки предпочла традиционные цвета...
Galina Peshkun
О, какая прелесть ) Я бы такую купила немедленно )) Себе.
Юлия Витязева
Сама не встречала, Воля в Камеди показывал. 2 передачи игрушками смешил
Любовь Плисак
*няша В Кедах*
Странные не искала, точно такой товар незачем нам. Другое дело, что хороших игрушек много. И развивающих и логических. Как по мне, это замечательные вещи, но в них надо играть с ребенком, а не предоставлять ему на самотек. Тогда и будет толк в развитии и формировании.