Прочие дела домашние

Вы покупаете зейчаз помидоры-огурцы-перец?

Они же нитратные. Назколько эффективно вымачивать овощи в золеной воде перед приготовлением?
"фаризочка "
покупаю редко. . они какие-то безвкусные сейчас .
Кристина Максименко
Лучший ответ
Покупаю, но не каждый день.. . и еще укропчик, а иногда и редисочку )) и делаю салатик с оливковым маслом.. . и ничего не вымачиваю
огурцы не люблю и свои то почти не ем, а на помидоры аллергия, мужу покупаю, но не вымачиваю
покупаю помидоры и огурцы, а что сейчас не нитратное скажите милая девушка мы всё едим с "химией" все продукты с этой фигнёй
"фаризочка " взе равно, зтараюзь детям давать овощи-фрукты з огорода или у чазтников покупать. Ну а без помидор вполне можно пржить, лучше морковку дачную потереть з чезночком.
покупаю почти постоянно, но только тепличные, вымачивать не вымачиваю, едим сразу!:))
Tatiana Gotlib
не покупаю, использую домашние заготовки на зиму.
у нас турецкие овощи.. они не нитратные.. надеюсь.. потому что в свое время в турции присмотрелись к тому как их выращивают.. как раз они поспели.. а вот зимой уже не будем покупать.
Галина Кремень
da, pokupaju. a chem eshio pitatsia, ja i tak uzhe nasluzhalas pro jogurty i kalbasu, tak cto ih ne beru. tut navero esli silno vo vsio verit, to libo samim vyrashivat pridetsia, libo kashu est tolko....
Елена Галкина
Огурцы и помидоры не покупаю, они сейчас безвкусные
Покупаю морковь, капусту, а помидоры с огурцами употребляем замаринованные
перец нет, др. да, ничего не делаем в салате едим или просто порезав.
Я покупаю экологически чистые. В Германии есть такие магазины.
Umit Beissebaeva
Покупаю... Как обычно... Наверное, действительно, в них сейчас больше вреда чем пользы...
Ная Борhан
не покупаю. огурцы и перец у меня свои, замороженые.
Сейчас все нитратное, если только не выросло на вашем огороде. А кушать надо разнообразно все живы и здоровы, все болезни от нервов, а не от огурцов с помидорами.