Прочие дела домашние
а вы едите яблоки с кожурой? а помидоры? а перец сладкий?
сегодня разговаривала со знакомой медсестрой... та сказала, что аппендицит сейчас очень част, особенно у детей, т. к. яблоки едят, современные, с кожурой...
всю жизнь ем яблоки с кожурой
всё с кожурой. Ни у кого аппендицит в семье не вырезали - ни у бабушек, ни у дедушек, ни у прабабушки, ни у прадедушки... А у знакомой семьи всем вырезали уже в школьном возрасте.
Всё с кожурой. В готовку помидоры иногда очищаю. Хотя народ не смущает и кожура.
и лимоны с апельсинами.. и дыни с арбузами...
всё ем с кожурой из перечисленного
медсестра-двоечница
Анна Самохина
нет. я думаю, она в чём то права... просто разные организмы...
все с кожурой, даже семечки часто, а насчет аппендицита-тоже от врача слышала, что его инфекции вызывают, а не кожура и косточки
не вопрос: всегда ТОЛЬКО с кожурой. и все в семье так едят. ни у кого аппендицит не удален. ни у кого проблем нет.
медсестра ваша дура редкостная, все прекрасно знают, что самое полезное-в кожуре.
Медсестры какие-то не грамотные пошли.
Всей семьей все едим с кожурой. Аппендицита ни у кого не было.
Анна Самохина
да? тогда скажите, в чём причина аппендицитов?
Ела бы с кожурой, но она похожа на целлофан .
Nazira Nurjanova
это зависит от сорта. даже яблоки о своего собственного сада одни имеют тонкую и мягкую кожуру, тающую во рту, другие плотную и "негрызущуюся".
Я всё ем кожурой, кроме бананов и апельсинов. Там же все витамины.
Ася Здор/толстикова
Я раньше цедр тоже ел.
Особенно мороженный.
A po-raznomu bivaet.Perez-s kozuroi..jabloki mogu i pochistit-pri zelanii.Segodnja v duhovke ispekla snova..s kozuroi i korizei.
Яблоки зависит от сорта, помидоры без кожуры.
С кожурой
яблоки иногда, зависит от сорта - чищу, помидоры с кожурой, перец сырой не ем...)
Анна Самохина
муж, когда ест перец фаршированный (т. е. не сырой), кожицу оставляет. а я ем всё.
яблоки чищу. они покупные и обработаны разной гадостью. овощи мою теплой водой с содой.
с кожурой, перец не очень люблю.
Всё с кожурой
Надо просто лучше мыть.
запечёную картошку тоже могу с кожурой хавть.
она вкусная и полезная.