Прочие дела домашние

А вы яблоки с кожурой едите? Ведь там же все витаминчики! ..А курочку?

Анара Утепова
я даже свиночку со шкуркой ем....
Наталья Гайнцева
Лучший ответ
Это при сссре в кожуре витамины были, сейчас там самый яд. Яблоки опрыскивают чтоб долго не гнили в магазине!!
Алена Носова
Яблоки ем с кожурой, а курицу не всегда с ней готовлю.. Ем куриную кожицу только в случае, если она хорошо прожарена - до корочки. Иначе она мне противна )
яблоки - это фрукты.
а птица - это, пардон, трупятина
И яблочки, и курочку - с шкуркой.
Яблочки - с кожицей, курицу вообще не ем - аллергия ( и чем их кормят?).
И курочку и яблочки без кожуры.
Без. И курочку без.
если я съем кожуру курицы, то изжога замучает... её вообще есть нельзя никому.... с яблоками проще...
яблоки да, а куру и варю и запекаю без кожи.
Надi Я
Я все ем не правильно ))) У курицы самое любимое -- шкурка. . А яблоки вообще не люблю, если и ем, то без кожуры...
с кожурой ем, и курочку с кожей (но только жареную)
Яблоки с кожурой. Курочку нет - мне противна куриная кожа.
Только с ней и ни как иначе.
И яблочки и курочку и остальное, только с кожурой! Ну, кроме семечек и орехов! Куриная шкурочка объеденье!
Яблоки только с кожурой и курочку.
Яблоки съедаю целиком-с кожурой и семечками, дети мне даже огрызки свои носят. Куриную кожу только если жареная, а вареную сынок ест за всеми. О, да у нас почти безотходное питание.
Яблочки с кожурой.
А курицу не ем вообще.
Svetlana Belevich