Прочие дела домашние

А вы кожуру лимона едите? Какая же она горькая.

В чай кидаю
Makuna 888 Shalikiani
Лучший ответ
Кожуру лимона порезать мелко, и сварить варенье из тыквы с кожурой лимона.
Из кожуры апельсинов сварить варенье или цукаты.
Грейпфрутовые корки порезать и залить водкой, пусть настаивается.
Мандариновые корки засушить, и при расстройстве желудка заливать кипятком и пить настой. Не поможет, но вроде как меры приняты.
Ем, я вообще люблю лимоны...
Я даже лимон не ем)
Прокрутили 4 лимона с сахаром--ем просто ложкой...
... Бывало настругаю целый лимон вместе с кожурой - да сахаром засыплю ))
- настоится - по чайной ложке в чай.,
... но это когда я чай любил - горечь - это на любителя, мне вообще всё острое нравится в пище )...
У меня, наверное, кислотность желудка повышена, лимоны не очень уважаю. А вот кожуру с сахаром наоборот, люблю.
Тамара Мороз
всегда съедаю), вкус нравится очень
Elizaveta Shymon
А зачем себя так мучить?
Я лучше конфетку съем))
только перед походом в налоговую)
Марина Сафина что гомосятина подарок не понравился)))
Это ты ещё грейпфрутовую не жевал)
Евгения Кирилина Фе, дык грейпфруты сами по себе горькие
Ем, мне нравится вкус. В юности в день сжирала 4-5 лимонов - целиком. С косточками кожурой
Татьяна Гунина
Сейчас нет - раньше ела. Особенно любила с чая доставать, вымокший)
А сейчас даже чай горький от него. Хотя я уже не давлю ложкой) Может потому что в детстве пила чай с сахаром, а сейчас без?!)
С чаем она вкусная и даже очень полезная, лучше чем таблетки от простуды принимать, лимон с кожурой всегда надо жрать
Ем только с чаем (точнее, после чая).
Да, только предварительно обдав кипятком.
В ней вроде больше витаминов чем в самом лимоне.
ем без хлеба и сахара
Когда есть что пожевать из обычных продуктов, , то корки лимонные, наверное, не захочется грызть.
И кожуру картошки, апельсинов, мандаринов, банана не ем, представляешь ?
Вика ;-)
Короче читала про лимон, горькая не кожура, а вот под кожурой белая фигня, вот в ней вся горечь. Я когда в крем тру цедру, аккуратненько так чёбы эту белую оболочку не тронуть.