Прочие дела домашние
В каком году вы сняли советские ковры со стен своего дома и выбросили их?
В одной комнате ещё висит)
не было на стенах. с пола выкинула лет 30 назад. не помню в каком году
2001 год, точно помню, ибо меняла старую квартиру на новую и в ней уже никаких ковров не было
На той неделе
У меня и сейчас есть на стене и на полу.
у нас не было на стенах ковров, а у родителей в одной из комнат остался на стене ковер. остальные сняли и на даче повесили на стены и на пол положили.
А у меня и висят и лежат...почему ж их надо выбрасывать?
23 года назад
У меня их никогда и не было (советских Ковров на стенах).
Сейчас в спальне висит шёлковый ковёр ручной работы, привезенный из ОАЭ.
А родители сняли ковры со стен лет 25 тому назад. Но и у них ковры были красивые,привезенные из ГДР.
Около 30ти лет назад ковры отнесла к бабушке
примернро в 2002
Когда делала ремонт 15 лет назад
Висят.Жрать не просят.По ним раньше кот ездил.
Я наоборот ещё два с помойки притащил. И во всех комнатах висят.
Никогда на стенах не висели. А хороший ковер на пол около 500к стоит. И больше. Приму в дар!) Если , что. Только хороший, не выбрасывайте
не помню, году в 2010м может быть, около того
Годах в 2000
у меня до сих пор на стене висит :)
Вчера продали ковёр :/