Прочие дела домашние

Ой, прямо насквозило, надуло...

А что, правда, если мужу периодически " не давать" он тут же побежит разводиться? А чАво он напишет в исковом заявлении? " Жена не исполняет супружеский долг" или " Моя писька устала жить без секса"..
Marina Borgardt
Блин, такое впечатление, что все на сексе зациклены.)) )
Не побежит он разводиться. И замену искать не побежит. Нормальный мужик от похотливого кобеля очень многим отличается.))
Екатерина Копейкина
Лучший ответ
для мужика секс и борщ---незаменимые вещи в жизни. НО кто их будет организовывать---вещи легко заменяемые
Ирина .
он побежит налево и писать заявление придется жене)) )
они ж хитрые мужики-то))
Напишет: "Она уже не моя жена... "
Ну если мужику жена нужна только как кухарка и проститутка - а чего ж не побежит-то.. . Побежит.. . Еще и вилки с ложками поделит... .
не сошлись характерами
Анна Патракова
На мужиков вапще не угодишь.. . Либо не дает.... либо не так даёт... .
Лена Киселёва Ага...Либо не тем дает...
напишет в иске, что его жена уж больно прямолинейно понимает статью Конституции о праве на отдых.... (((
напишет-не сошлись характерами) )
не важно, что сексуальными)
а вообще все зависит от конкретно взятого мужа
Наталья Квитко
Мой не побежит. . Он добьется желаемого)
Marina Borgardt Во- во..))
ну если периодически отказывать, то найдет другую... .
ну зачем отказывать то?
да ему лень разводиться, найдет другую, ему понравится и к ней он уйдет.
скорее он побежит искать куда пристроить можно свое достоинство драгоценное :)))
**jako **
Любящий не сделает из этого проблемы.
Или он раб своей письки?
Мария Курцева
да.. не исполняет супружеский долг... и дадут месяц подумать.. если не исправитесь... разведут...