старость? )
она мне кажется непроходимо глупыми... .
Как бороться с этим раздражением?)
Прочие дела домашние
ой, насквозило)) ) Ловлю себя на том что меня стали раздражать молодые особы до 27 лет примерно.... Что это? Зависть?
Привет) )
Та же фигня и даже под тем же соусом)
Наверное зависть.. . лично у меня. Особенно, когда вижу, как мои сороколетние товарищи (старые козлы) , у которых дети приблизительно такого же возраста, пускают слюни в след этим, по моему мнению, недалеким красоткам) )
И вообще.. . мне кажется, что лично я в 20 лет была горааааздо интеллектуальнее...))) ) ну и красивее... чего уж там))))))
Та же фигня и даже под тем же соусом)
Да, это она, родимая... )
Не, бывают исключительно милые и умные особы до 27 лет. Это вообще, замечено, не от возраста зависит...)
А что бы было, если бы вы могли руками через монитор хватать?))) А мы все это видели?)))))))
Анастасия Пелипенко
Привет Дожорка-Обжорка:)
мне 50
скорее всего - никакая не зависть
и даже не их глупость
а НАГЛОСТЬ И ХАМСТВО
чем молодые увы чаще всего злоупотребляют
мне например одна молоденькая почтовая работница заявила в ответ на законную и справедливую претензию
причём не один на один а при многочисленных свидетелях -
,,личной жизни нет - вот и приходите скандалить !,,
сказать такое пожилому и совершенно незнакомому ей человеку! в по-настоящему цивилизованной стране за такое обращение с клиентами уволили бы немедленно !
скорее всего - никакая не зависть
и даже не их глупость
а НАГЛОСТЬ И ХАМСТВО
странно, а мне они нравятся
Ой, а я на них ворчу:)))))) ) Понимаю, что и профдеформация уже, наверное, и ревность к тому, что уже сама такой молодой не буду, и желание предостеречь и много чего ещё
Анастасия Пелипенко
Доброго, Пандочка!)
так все-таки она или они?) )
ой, я тоже на свою сестрицу смотрю и говорю "ну и дуреха ж ты у нас"))
а в целом нормальные такие попадаются, адекватные
Не знаю, что у тебя.. ) А меня так больше старые дуры раздражают) ) Молодым делаю скидку на возраст, у них еще есть шанс набраться ума, а во если тетя уже в годах, а ума нет.... это хуже.
Я старше 27, если че)))
Вот я сначала думала ты моложе меня, ан нет старше.) ) От 18 и до 23 вот где еще рулит инфантилизм.
Анастасия Пелипенко
прям так сильно раздражала?)
А если старше почти в два раза, можно упомянуть?: -))
Мне 27...я тож беСюСя
да уж... это старость.... ворчливость...)
моложе 27 - возрастом как мои дети. . нет, не раздражают. . лояльно отношусь. . к сожалению, молодость быстротечна..
у меня тоже самое.... я не борюсь))))
)))) нужно на них смотреть как на свою дочь, тогда легче...)))
Я ж себя вспоминаю в 18 - "мудрейшей" себя считала, а сейчас 25-летние - сикильдявки малолетние. Хотя хуже те, которым 40, а мозг в котомке носят.
не волнуйтесь, не вы одна такая. Просто бесят дуры
Стареешь, клюшка! :))
Смирись :) Меня эти малолетки тоже бесят :)))
Меня они тоже раздражают
меня тоже нервируют, особи 18*28 летние
Никак не бороться. На это есть две причины:
1) зависть - совершенно нормальное и не постыдное чувство, которое умных людей заставляет стремиться к лучшему, к желанному, в конце концов к совершенному. И это чувство не присуще лишь однобоким и безамбициозным особям, которые в притворстве блещут нимбом над головой : "Нам не присуща зависть! ".
Нужно научиться обходиться с этим чувством, не давить его, а направлять в нужное русло.
2) все мечтают о молодости. Никому не хочется чувствовать себя просто миловидной женщиной на фоне сексуальной, пылкой и фигуристой девицы, у которой еще 20 лет в запасе, чтобы себя реализовать, как в карьере, так и в личной жизни.
ой... далеко ли ты ушла от 27-ми летних)))) сама еще молодая) просто тебе видимо очень глупые попадались особы.... а так я считаю после 25 грань как то стирается и все мы становимся просто дЭвушками)
Не надо бороться... пройдёт годик и им будет по 28 и они сразу тебе начнут нравится!
Ффуууххх! ! Мне 28! Пронесло))) ) А меня раздражают особы 20-25 лет, смотрю и понимаю, что я такая же глупая была. Пойдет десяток лет и меня наверное раздражать будут 28-летние) ) Проходит время, мы становимся мудрее, а они пожалуй напоминают нам, какими мы были в их возрасте...
Дурой можно и в пятьдесят лет быть) Возраст это цифры, а не показатель воспитания, интеллекта или нехватки жизненного опыта.
Стараюсь попусту не раздражаться, но мне неприятно столкновение с хабалками в жизни, не зависимо от возраста. Прут как танки и ничего вокруг себя не видят. Вот это "фу".
А молодость, временное явление. Хотя мозги могут и не включится до самой старости
а что за критерий? именно 27?
странно... ладно бы писюлявки... до 18)))
не.. конечно встречаются и дуры и в 30)))
эта точна, зависть))))))))))))))
Бугагагааааааааа, кашолочки рулят!))))))