Прочие дела домашние
Девушке 27 лет весит 37кг, невысокая примерно 158см, это нормальный вес или болеет?
Конечно же нет. При таком росте, она должна весить 48 кг, или как минимум 45 кг.
это уже анорексия
срочно кормить её...
должна весить хотя бы 50 кг
срочно кормить её...
должна весить хотя бы 50 кг
Глисты, может?...)))))))))
Да её при таком весе кормить нужно каждый час да побольше. А сама-то что она говорит? Или уже не состоянии? Фигуру что ли блюдёт? А спроси её- как она рожать-то и кого собирается? Мышку-норушку? Так и говори-не стесняйся, пусть знает, что это очень даже не прилично быть такой доходягой. Ведь не в Освенциуме же она находится???? Вот поэтому-то и болеет часто.
разожралась то как
кошмар.. .
я при росте 162 вешу 49, и то считаю что килограмм 7 мне не повредит.. .
а тут уже дистрофия.
Она вообще живая? . Я без шуток. Тут реально не в ответы пора уже.
Ишь какие добрые все! =)) Для её роста это обычный вес, фото бы хоть показали ещё, конечно. Я при росте 168 вешу 48 и дистрофией не страдаю. Никто меня накормить не пытается ))) И сиськи и попа при мне.
Она ооочень маленького роста, даже 3-4 кг уже сильно изменят облик.
А она вообще живая, а то параметры манекена
К врачу надо срочно, человек то больной, так и умереть можно.
Нормальный вес будет-50-52кг.
о_О... бедняга... это очень ненормальный вес! пусть к врачу идёт срочно
Я думаю, ненормальный вес для 27 лет.
очень мало
Очень маленький
По моему маловато
Синдром Твигги
Конечно мало весит. Пора бить тревогу
Ей надо лучше питаться