Четверо страшненьких, очень тощеньких, средненьких мальчика прям зайчика, совсем зелененьких, голосочек хлюпенький.... Ну как то ровно к ним я... .
Фанаты пардон!
Прочие дела домашние
а можете сказать почему так сходили в прямом смысле с ума от битлз? падали в обмороки, писались?
Нет.. . мне очень нравятся песни, особенно первого альбома. Музыка везде хорошая у них ...Да и потом ...ведь до сих пор никто не ПЕРЕБИЛ их! В плане количества лет на эстраде. . Ну, чемпионы они.. . А ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!
Могу тебе сказать, что от На-На девки тоже с ума сходили.
Но мне Битлы нравятся намного больше))))))))) )
А объяснить истерику и обмороки я не смогу.
Сложно понять.
Какой-то уголочек сердца и краешек разума был не заполнен: -)) И "бе-е-е-елые розы" тож у кого-то иступление вызывали.
Я к музыкальным пристрастиям спокойно отношусь: и у Metallica и у Slipknot (которые мелкий слушает) есть неплохие, на мой вкус, композиции...
Пытаться объяснить поведение девочек пубертатного возраста- дело крайне неблагодарное.
Ясен перец группа КАР-МЭН в своё время была лучше....
Меня не цепляет, может не в то время родилась? ))))
не.. я от битлов не сходила с ума)))) ) маненькая исчо была... .
балдела от Roxette и Ace of base
Всему своё время. Тогда были "Битлы", позже другие. "Битлз" нравятся людям старшего поколения, другим действительно позже нравились "Кар-Мэн", "На-На" и "Ласковый май". А к такого рода фанатизму и обморокам склонны чувствительные и нервные натуры.
в то время особо не по кому было фанатеть ...
это была первая группа своей эпохи, заявившая протест всему...
понять сложно, тк не настолько мы свами владеем английским языком, возможно музыка в сочетании с текстом оч романтическим так влияла на фанаток. Музыка приятная, и значительно выше по уровню, чем ласковый май или На-НА. Но как можно испытывать какие-то чувства, падать в обморок и писаться на концерте, это необъяснимо для меня, может тут дело кроется в другом (наркотики?)
на вкус и цвет.. .
и сейчас полно групп и исполнителей, по которым сохнут толпы, а мне, например, совсем не нравятся...
дураки всегда были
и сейчас малолеток полно которые визжат и режут вены
правда уже на другие группы такая реакция
Видимо тогда ничего подобного не было. И тексты у них хорошие. Вспомните как у нас писались от Ласкового мая. А если например Высоцкого вспомнить тоже ведь не красавец и голос своеобразный, но мы слышим текст песни и он нам нравится.
Людмила
Как вы можете сравнивать ? Одни держали эстраду 10 лет , а другие--один день...
не объяснить и не понять-всему своё время)
ну и сейчас от биплана писаются
тебе должно быть виднее чего вы писаетесь
Это была первая хорошо раскрученная мальчуковая группа, а тем более в Англии 60-х годов с их викторианскими традициями и воспитанием
Места занимали за сутки вперед... голодные, неспавшие.. Да где только они не падают в обморок-фетишисты эти.