Прочие дела домашние

а можете сказать почему так сходили в прямом смысле с ума от битлз? падали в обмороки, писались?

Четверо страшненьких, очень тощеньких, средненьких мальчика прям зайчика, совсем зелененьких, голосочек хлюпенький.... Ну как то ровно к ним я... .
Фанаты пардон!
Мария Никитина
Нет.. . мне очень нравятся песни, особенно первого альбома. Музыка везде хорошая у них ...Да и потом ...ведь до сих пор никто не ПЕРЕБИЛ их! В плане количества лет на эстраде. . Ну, чемпионы они.. . А ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!
Людмила
Лучший ответ
Могу тебе сказать, что от На-На девки тоже с ума сходили.
Но мне Битлы нравятся намного больше))))))))) )

А объяснить истерику и обмороки я не смогу.
Сложно понять.
Наталья Долгих
Какой-то уголочек сердца и краешек разума был не заполнен: -)) И "бе-е-е-елые розы" тож у кого-то иступление вызывали.
Я к музыкальным пристрастиям спокойно отношусь: и у Metallica и у Slipknot (которые мелкий слушает) есть неплохие, на мой вкус, композиции...
Es Leo
Пытаться объяснить поведение девочек пубертатного возраста- дело крайне неблагодарное.
Ясен перец группа КАР-МЭН в своё время была лучше....
Алла Сидорук
Меня не цепляет, может не в то время родилась? ))))
Zarina Sultanova
не.. я от битлов не сходила с ума)))) ) маненькая исчо была... .

балдела от Roxette и Ace of base
Всему своё время. Тогда были "Битлы", позже другие. "Битлз" нравятся людям старшего поколения, другим действительно позже нравились "Кар-Мэн", "На-На" и "Ласковый май". А к такого рода фанатизму и обморокам склонны чувствительные и нервные натуры.
Gulya I
в то время особо не по кому было фанатеть ...
Елена Щукина
это была первая группа своей эпохи, заявившая протест всему...
понять сложно, тк не настолько мы свами владеем английским языком, возможно музыка в сочетании с текстом оч романтическим так влияла на фанаток. Музыка приятная, и значительно выше по уровню, чем ласковый май или На-НА. Но как можно испытывать какие-то чувства, падать в обморок и писаться на концерте, это необъяснимо для меня, может тут дело кроется в другом (наркотики?)
на вкус и цвет.. .
и сейчас полно групп и исполнителей, по которым сохнут толпы, а мне, например, совсем не нравятся...
Bela Odishelidze
дураки всегда были
и сейчас малолеток полно которые визжат и режут вены
правда уже на другие группы такая реакция
Видимо тогда ничего подобного не было. И тексты у них хорошие. Вспомните как у нас писались от Ласкового мая. А если например Высоцкого вспомнить тоже ведь не красавец и голос своеобразный, но мы слышим текст песни и он нам нравится.
Людмила Как вы можете сравнивать ? Одни держали эстраду 10 лет , а другие--один день...
не объяснить и не понять-всему своё время)
ну и сейчас от биплана писаются
тебе должно быть виднее чего вы писаетесь
Это была первая хорошо раскрученная мальчуковая группа, а тем более в Англии 60-х годов с их викторианскими традициями и воспитанием
Места занимали за сутки вперед... голодные, неспавшие.. Да где только они не падают в обморок-фетишисты эти.