Прочие дела домашние
Когда падали в обморок последний раз?

Приветик последний раз я падала в обморок когда была беременная где то на 8 мес. от давления, вечером вышла прогулятся на улице ветер сорвался (перед дождем) и видимо такое давление что меня вырубило меня успел поймать какой то дедуля и посадить на лавочку.
ни разу такого не было...
Никогда не падала... но очень хотелось иногда...))))
в больнице теряла сознание, но вот так, чтобы красиво, от неловкого слова, никогда ...эх, обидно
ни разу не падала. Ни в какой) А вы?
Не падала и сознание не теряла, но при мне падали...
Да как-то не приходилось, не умею и не пробовала. А надо, что ли? Я как-то привыкла с конями, да с горящими избами, тут как-то не до обмороков, блин! Чего ж организм - то у меня такой огрубевший, прямо обидно стало!
ни разу
со мной такого ни разу не приключалось...
Я дама впечатлительная.
Падаю в обморок от сильного потрясения. Ну, или от того, что лично я считаю сильным потрясением))) )
Последний раз 6 лет назад- когда узнала, что мама умерла. Больше пока не трясло...
Кульсим Тасова
Пусть подобных потрясений будет как можно меньше в Вашей жизни...
никогда
На днях- когда Охлабыстин, двинул в презе
день сурка)) ) повтор вопроса....
Татьяна Речкалова
а предыдущий удалили....посмотрим как на этот раз))))
Нет, мы только пухнем от голода, так, что на ноги встать не можем.. .

полгода назад у стоматолога
я год назад реально в голодный обморок упала, дохуделась.. .
последние мысли были о копченой курице.
мне 23 года и я не разу ни падала в обморок! надеюсь так и будет.
лет 15 назад
Татьяна Речкалова
значит в школе)))))
я никогда в жизни не падала в обмороки
С 14 до 16 падала каждый день почти в и где непопадя.