Прочие дела домашние

девочки, кто рожал с мужем....вашимужья падали в обморок в роддоме????навеяно....

Не.. . болтали с ним до потуг, потом его поставили у изголовья, и вручили мою руку) потом руку забрали, дали ребенка)
Алиса Найдина
Лучший ответ
нет)
Катюша Бурая
я рожала не с мужем, потому что у меня было кс. Он был в соседней комнате и ребёнка увидел через 5 минут после родов.
У нас очень много пар, большинство рожало с мужьями по 2-3 детей. Никто не умер. Один друг мужа плаценту сам перерезал.)))
Анна Лихута
:) почитай у меня в вопросе ЖАсмин отвечала. Она из Литвы. Там все с мужьями рожают и никто в оборок не падает.
я и моя подруга рожали с мужьями, все ок.
Альбина Аймуканова вот твоим вопросом и навеяло....думаю, неужто кто-то падал....интересно стало....
нет. он же мне ТУДА не заглядывал, был рядом мне поясницу массировал, было не так больно с ним еще шутили и даже смеялась. а когда наша дочь появилась у него был такой взгляд... конечно даже скупая мужская слеза скатилась:))
мой стоял у изголовья и стоически все переносил, А подруга рассказывала, что ее грохнулся в обморок и врачи не знали что делать: или помочь ей родить или приводить в сознание ее мужа. Выбрали первый вариант, а мужа вынесли в коридор!
Gulmira Karimova
Не падал)
Valentina Mokanu
Мой не упал, а кинулся считать пальчики у сына. А потом всем рассказывал, какой он счастливый отец - видел, как появляется на свет его сын. А было это 18 лет тому назад.
Нет мой не падал. Был очень счастливый.
Нет, все нормально было, зато он понял что рожать это не так просто и легко как казалось сначала. Зато после родов стал больше ценить и заботиться.
Мы только третью дочку вместе рожали.... Очень помогал мне во время схваток... во время потуг, а дочку на руки взял.. так растерялся даже от счастья.... а потом сказал... как много он пропустил, не принимая предыдущих дочек....
нет, двоих рожали вместе. у нас все замечательно