Прочие дела домашние
А вы падали в обморок когда нибудь? Много раз? Я первый раз поетряла сознание в 5 лет и лет до 18 часто падала) потом
перестала
1 раз в жизни. .
пока мы с мужем ещё не были женаты - 2 раза расходились.
и я второй раз для себя чётко решила - что всё, я от этого устала и мне больше не нужно это.
мы ооооочень долго не виделись.
и потом я выходя из института в дверях увидела его лицо. Я упала. . дальше не помню.)) )
Но проснулась я уже дома)
мы ооооочень долго не виделись.
Но проснулась я уже дома)
Киса
надо же какая романтика))
Не помню такого, наверное обморок - это не мое)))
Падала из-за низкого давления и переутомления.
я нет) а вы, видно, переросли это дело, и хорошо.. . наверное ВСД или НЦД?
Я даже и не знаю, как это бывает...
Нет. Я из тех, кто коней на скаку останавливает)) )
Хотя по внешности не скажешь. Поэтому... могу упасть в любой, мною запланированный, момент))) )
Если для дела надо...))
да. 1 раз.
я с детства этим страдаю, раз в месяц по расписанию падаю: ((( сколько я синяков себе посадила не сосчитать:))))))))
Liberti ***
Носите нашатырь, в паспорте вкладка - гипотоник, низкое давление. Еще лучше носить зеленый браслет на руке. Пить таблетки (кофеин бензонат натрия 15 р стоит), кофе, есть шоколад, умываться холодной водой.
2 раза, один раз после родов, меня привезли в палату я сразу захотела в туалет, встала вышла в коридор, сделала пару шагов и очнулась уже в палате на кровати)
и 2 раз год назад, когда я попала в аварию, вообще ничего не помню, очнулась вообще в реанимации на 2 сутки, бррр (
ни разу)
никогда не падала, но последние года 2 в плохую погоду, перепады, бывает предобморочное состояние. Ношу нашатырь, в паспорте вкладка - гипотоник, низкое давление. Еще лучше носить зеленый браслет на руке. Пить таблетки, кофе, есть шоколад, умываться холодной водой.
Через 3 года мне 40 лет... и хоть бы раз писд@нулась!! Видимо я робот!!!
Каждый раз, если водки больше литра приму...
один раз лет так же в пять где то был солнечный удар, когда в очереди за хлебом стояла, летом. потекла кровь из носа ручьем, до дома дошла вроде, а там что было, не помню. очнулась на кровати со льдом на голове.. . а так во время беременности, в середине, давление прыгало высоко очень. почти теряла сознание и палала, прямо доли секунды. приятного мало (((
Раз (лет в 12 - после зубной))
В школьные годы бывало. Потом в метро и в переполненной электричке, но сейчас только от сильной слабости и то очень редко. (прочла и увидела что описание подходит к разным пояснениям )))))