нет секса, нет поддержки моральной, материальной.
я к тому, что к чем мне себя готовить, я вот уже 2 года - одна, как то хреновасто (((( если материально и морально еще как то, но без секаса - как то не очень)
Прочие дела домашние
женщины, которые длительное время живут без мужчины, в прямом смысле, как вам живется?
Я совсем без мужчины никогда долго не жила, но когда эти кратчайшие промежутки случались, чувствовала я себя ооочень дискомфортно. Мне нужно плечо рядом. не люблю болтаться "не пришей кобыле хвост". может быть я не достаточно самодостаточна, конечно :))))
зато свобода, независимость.
и гулять могу, сколько желаю, и снимать, что нравится, сколько хочу кадров, и вволю рукодельничать, и в ответах сидеть.. .
и в питании: ем, что хочу, а не то. что барин приказал сготовить, и наряды покупаю по своему вкусу.. .
иной мужик и с приплатой не нать, и даром не годится.. . а хороших-то где возьмёшь?
Ирина Аверьянова
\а хороших-то где возьмёшь\-чёооооооооо
а не вы ли их рожаете
уваженье к женщинам прививаеете
...
епт
роди и вырасти
кули других то мамаш засирать
посмотрим чё из тя....из твоего(чрева) выйдет
...
еще и пятёрки ставят ей
вот вот оони то и растят упырей
а не вы ли их рожаете
уваженье к женщинам прививаеете
...
епт
роди и вырасти
кули других то мамаш засирать
...
еще и пятёрки ставят ей
вот вот оони то и растят упырей
нормально живется. принято считать, что должны быть страдания, мучения и слезы в подушку, но я почему-то ни каких особых "страданий" не чувствую. живу, как живется, на луну "не вою".
уж секса по-моему везде навалом. бери сколько унести можешь. На сайтах знакомств этих мужиков голодных при живых жёнах---на всё готовых хоть вечером сегодня. А вот морально конечно тяжело--охота ощутить порой родную душу рядом. Как и физически по хозяйству гвоздь забить, с компом поковырятся, чемодан донести. НО ко всему привыкаешь и адаптируешся. Я тоже жила одна, были и несомненные плюсы в этом по ним скучаю сегодня.
Обычно такие женщины себя сами материально обеспечивают. Жить без мужчины это роскошь которую не каждая женщина может себе позволить :-) Я жила было не хуже, а то и лучше чем с беспонтовым мужиком. Когда есть деньги не существует нужда в моральной поддержеке, естественно в материальной тоже. Деньги давольно сильная защита от многих вещей. Секс тоже можно найти без проблем, было бы желание. Так что не вижу проблем.
че пить будешь?
...
да казлы мы фсе, голодные с интырнета
а чё паделать
нас жэнщина воспитывала
вот еслиб макаренко
куй ба я те чё предложил))))))
...
да казлы мы фсе, голодные с интырнета
а чё паделать
нас жэнщина воспитывала
вот еслиб макаренко
куй ба я те чё предложил))))))
У меня подружка есть, родила без мужа, а ласка нужна, своя хата у неё есть. И вот как-то я приехала на родину, она успешная, добрая, хорошая. Пошли в бар... падает на мужиков, просто вешается... просто какая-то крайность.... для меня шок.. Она себя откровенно предлагает. В результате кинула меня одну в ресторане, я обиделась на неё....Ну не знаю, я тоже не подарок, но чтобы на мужиков вешаться?... А у вас нет подруг незамужних? Ну чтобы просто начать знакомится?...
Юля Марфицына
Адрес бара не подскажете ) где на мужиков вешаются ?
Елена Ишкова
Ну ты ханжа:-) Баба за сексом в бар шла, а тебе лишь бы поговорить :-)
Да мужчину для секса найти - не проблема. Мне морально было очень трудно, потом привыкла.
Сейчас снова замужем - и иногда хочется вернуться к "холостой" жизни))
Юля Марфицына
Сори. что читаю ответы, где не могу ответить ). А если не секрет, что именно хорошо в "свободной" жизни. Принято считать, что лучше быть замужем.
Наличие рядом мужчины еще не гарантирует обретение вышеуказанных благ). Мне подобные терзания чужды...
Надо искать! Действительно плохо в отношении здоровья
мастурбацию еще не отменяли.... Сексом нужно заниматься. А вообще нужно хорошенько подумать, почему мужчины нету, может не на тех смотрите, может еще что-то.... Если Вас напрягает отсутствие мужчины, с этим нужно что-то делать. В первую очередь - это работа над собой.