Для меня погружение в метро (живу в Москве) - это всегда непросто. Нервирует куча народу, даже свет внутри метро угнетает. .
не люблю, одним словом.
Нашла работу рядом с домом, 15 минут на автобусе (я преподаватель) Всё не нарадуюсь никак!
А какие у вас отношения с метро?
Прочие дела домашние
Скажите, любите вы ездить на метро с утра на работу? Испытываете ли стресс или нет?
Не люблю, терпеть не могу, это кошмарный сон - утро и после 18 ч под землей. Воняет, духота, сквозняки, воры, утюги, попрошайки.
Никогда не расстанусь с а/м.
Наземка легче, там хоть не столько людей!))
Никогда не расстанусь с а/м.
использовала по необходимости, пока училась, но как только смогла, нашла работу рядом, это было в Питере, а теперь я вообще уехала и живу в некрупном городе, на работу - пешком, это рядом, через три дома, от транспорта не завишу, не стою на остановках никогда и не нарадуюсь, как здорово так...
Хорошие отношения, главное быстро, раз-два и ты на месте.
Я уж лучше в метро, чем на наземном транспорте, вот это вообще не переношу, лучше пешком ходить... )
Стресса не испытываю: часа пик стараюсь избегать, живу в минуте ходьбы от метро, на моей станции на перроне дай бог "полтора земплекопа" стоит, район малонаселенный. 15 минут по прямой, и я на месте, работаю тоже рядом с метро. Когда ездила на машине, этот же путь преодолевала за 1,5 часа. Пропади пропадом...
Тоже не люблю метро. Если есть вариант наземного транспорта ( в вместо моего назначения)) -- выбираю его.
Я люблю метро. Только у нас его нет. А то бы каталась, пока все деньги не прокатала бы.
Если бы мне пришлось (а раньше приходилось) сейчас утром в метро-стресс был бы с вечера. Теперь работа рядом с домом, жалеючи смотрю на тех, кто бежит к метро
Что преподаете, коллега ?
еду в дороге до работы полтора часа, не угнетает
стараюсь не ездить на метро
че то мне там не комфортно
голова вроде кружится, воздуха не хватает...
че то мне там не комфортно
мне повезло наверно, я еду на работу в 9,не самый час пик и по зеленой ветке на севере народу не так много, я всегда сижу, 20 минут и на работе.
Я хожу пешком.