Я вот обычно книжки читаю... Не электронные, а такие.. обычные.. со страницами) ) Так вот вчера я опаздывала на работу и, впопыхах, не захватила книжку с собой.. . Оооой, чего я только пережила, не можете себе представить! Такое ощущение, будто руки или голову дома оставила!)) ) В метро не знала куда себя деть)) ) Никогда бы не подумала, что, вроде, и глупость такая, а так на меня подействовала)) )
Расскажите, а вы чем занимаетесь, пока едете на работу/учебу/по делам? Спите? музыку слушаете? читаете? А если читаете, то что: газету, книгу (обычную или электронную) ? Всем спасибо за ответы)
Прочие дела домашние
Семьяне, а вы ездите в метро? Что делаете во время этих поездок?)))
раньше по дороге в универ слушала музыку. я бы и рада была почитать, но в автобусе сидячих мест не было, стояли как шпроты в масле. иногда аудиокниги слушала
на обратном пути читала электронную книгу. если забуду дома - лекции перечитывала. .
так что без книги могла прожить, а вот без плеера, когда вокруг все орут, вообще невозможно (
Читаю. Бумажные, электронные книги не признаю
Езжу, но редко и не нравится мне метро, мне лучше на маршрутках)))
Ничего, по сторонам смотрю. У нас не очень протяженное метро.
На мобильном телефоне поиграть всегда можно.
В метро читаю то что есть-электронную или обычную книгу, журнал или газету
я в метро не могу находиться без плейера. вся эта какофония--шум поезда, разговоры пассажиров, объявления станций и т. д. меня убивает.
а с появлением электронной книги стала читать--медицинские талмуды с собой в оригинале так легко не поносишь
Наблюдаем за забытыми сумками и пакетами...
нет у нас в городе метры! ! а в автобусе так долго не езжу что б читать
Ничего не читаю, и ничем не занимаюсь. Просто еду и смотрю на людей.
Читаю книги, электронные) Установил программу на телефон, скачиваю книги в формате FB2, и глотаю их пачками) В интернет книг огрмное колличество, остается только выбирать жанр по душе)