Прочие дела домашние

Вы боитись ездить в метро?Почему?

Lili ****
Без метро сложно обойтись. Какой бы у тебя не был семейный бюджет, какой бы не был автомобиль, но метро это самый эффективный способ дабраться из точки А в точку Б. Единственное чего я опасаюсь, так это стоять на краю платформы. Не хочется портить психику машиниста, которому придется выгребать твои кости из под вагона.
Юлия Осипова
Лучший ответ
нет, всегда нравилось. обожаю запах метро. какая-то техничская "смола"
иногда без него плохо
Если ты боишься эскалатора--то это одно дело, а если это СНОБИЗМ--то....
А че бояться то?!.. сиди и спи :о)
Татьяна Занина
В своем, харьковском, боюсь.. . А вы о каком?)))
Галина ****
А чего его боятся? ездишь и угораешь каждый раз.
Татьяна Квач
Боюсь, там инфекция.... и за свободное место могут и в печень и по почкам... ну на фиг
Мария Масеева
Я и в лифте боюсь ездить! Такой стресс !!!
Akbayan Abdikozhaeva
Боюсь. стараюсь не пользоваться. По вечерам лежат в вагонах пахнущие бомжи. А потом, сама видела, смеюсь... девушки галопом распихивают всех и плюхаются на свободное сиденье. после смотрят-уххх, успелла, повезло....
У меня даже двухлетний ребенок не боится.
Нет, каждый день езжу и нет проблем))))
Большая крысиная нора!!!!
очень дорого!!!
Юлия +++
Второй вопрос "Почему" уже предполагает, что я боюсь ездить в метро. Отвечаю - нет, не боюсь. А ты боишься ездить в пустых электричках поздно вечером? Почему?