Прочие дела домашние

У всех знакомых уже есть машина (родители купили). У меня нету и езжу на метро. Постоянно подкалывают, что я нищий без

без машины:( А я просто не беру деньги у родителей, потому что потом напомнят (а вот мы тебе.. а ты такой плохой..) Чего им отвечать? Иждивенцы хреновы..
вот так и ответьте что вы хотите сами всего достич без помощи родителей и им вобщем то гордиться нечем
Анастасия Новомодная
Лучший ответ
ну и забейте на подколы. какая вам разница?
пусть себе лясы чешут. у вас дело есть важное -учеба!
сам заработаю и куплю, а вообще зафигом тебе такие знакомые?...
M*
Metiska ***********
А она нужна тебе? Если да, то покупка вопрос времени.
Машина - не главное в жизни. Знакомые у тя хреновые. Вспоминаю себя в инсте: мне тож не покупали, а как только я 100 косых сам заработал (рублей) , мне новый гольф купили))))
Anara Kadyrbekova
возьми авто в кредит...
Жалко вас, что зависите от мнения других.
Чё та лошки какие-то эти ваши знакомые, так им и передайте.
Когда мне исполнилось 18 лет, я заявил родителям, что буду жить отдельно от них, учился и работал, взял ипотеку, купил 2-комнатный домик со всеми удобствами. Женился, дети пошли, никак не пойму, после 18 лет, а ещё с родителями живут и чего-то ждут от них.
Виктория Ли
Если не хочешь, чтобы подкалывали - иди работай!! ! хоть сарай на колесах, да купишь! к тому же первая машина и должна быть такая (то тут заденешь, то там) + практика по ремонту.
з. ы. я сам заработал и на права и на машину чуть меньше, чем за год. до этого в машинах вобще ниче не понимал, сейчас единственное место, где не знаю что дак да и очкую туда лезть - мотор!
Это они от ограниченности так говорят.
подумаешь машину купили, а вот пусть себе целое метро купят!!!! Слабо? Вообще ко всему нужно подходить с юмором и не зацикливаться на том, что о тебе думают! Коко Шанель говорила :" Мне наплевать что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще!!!! "
Aiya Valieva