В любом городе мира, в котором есть метро, на машине ездить имеет смысл только если у тебя груз какой-то тяжёлый, либо дети малолетние на руках (что по сути одно и то же) . Множество пар знаю, где жена отвозит мужа до метро, ездит на машине по своему району в магазины да за детьми в школу, а вечером около метро мужа встречает.
Идиллия полная, никто не в обиде и на работу никто не опаздывает. Заодно ценник на бензин в неделю вменяемый, а не такой, что дешевле вообще работу бросить.
Прочие дела домашние
А отдать жене МАШИНУ ---а самому ездить на МЕТРО -это как будет НАЗЫВАТЬСЯ
Подстава.
На машине сейчас сложнее в сто раз...))
Так многие делают. Если жене до работы 15 минут езды, а мужу через весь Пробка-сити переться, то это выгодно.
Но до метро пусть подбросит ))
Ээээ, смотря где.. . Если сейчас и в Москве, то здравый смысл - на метро быстрее, да и жена, если не мазохистка не попрётся маФФынку из под сугроба выкапывать без нужды :)))
Тебе пофигу и ей приятно, обоюдовыгодный подарок :))))
Мазохизм ...
Самопожертвование
Подхалимаж....
метроподкаблучник.
это бы в моем случае называлось " да счас же! - да и не надо! "- мне не надо - пусть лучше меня привозят и увозят с работы и на работу, чем я сама поеду
мне бы не хотелось
я дочке новый ноут отдал
и подхожу к нему крайне редко
Это любовь, детка, а точнее обратная её сторона
Это.... называется зарабатывай столько, что б машина была у тебя у жены и запосная в гараже по меньшей мере) )
Все справедливо
а что такого? почему жена должна ездить на метро? если вы купили машину на свои личные деньги, а не на совместные семейные, то это забота о жене.
отдать жену дяде а самому идти к б.. ди
на метро быстрее. Вот как раз мне муж покупает скоро машину, а сам на работу на метро ездиет. Мне машина нужнее, у нас рядом с домом дача и двое деток есть, я на такси уже разорилась.
Нормально это будет называться:) )
Пока жена в пробке стоит, супруг спокойно пивка попьет!:)) )
Приветик, Сережа !)
Дебова Елена
привет -ОЛЬГА
А хде метрА нетю? Ноги, руки то не казенные....
можно сказать что это любовь, но на самом деле она тебя развела)))
у меня муж на работу пешком ходит ( 20 минут) , а я на машине езжу: ребенка в школу, в магазин, на рынок и т. д.
Это называется жена эгоистка
Ольга Исаева
А можно узнать чем она эгоистка? На метро быстрее чем по 3 часа в пробках стоять? У меня муж работает пятидневкой, а я постоянно с детьми езжу, то больница, магазины, дача, кино, цирки и так далее. Так кому нужнее машина?