После этого случая больше не хочется ездить в метро. Еду я значит на недели в метро, и проехать мне нужно 5 станций без перехода, в переполненном вагоне. Захожу в метро, встаю около входа и держусь за поручень, вот мы поехали. И я почувствовала на себе взгляд сбоку, парень в открытую смотрел на мою 5 точку. Я была в джинсах (не обтянутые). Потом я резко повернула голову и посмотрела на него, он продолжал смотреть, и посмотрел мне в глаза как-то по злостному. Я сделала вид, что мне абсолютно все равно. И мужчина постарше который стоял ближе, он, увидел, что тот смотрит именно на меня, и тоже поймал ту же позицию и они смотрели на меня, прям чувствовалось это, было очень неприятно. После потом мы поехали дальше и зашло ещё больше народу и, вообще всё было как в консервной банке. И те, мужчины, продолжали на меня смотреть, я уже не знала куда деть взгляд, хотелось уже выйти на след. остановки, но место освободилось и я села. Потом тот мужчина который был сбоку встал почти надо мной и уперся в мои ноги, я подумала, ну ладно, ничего. Потом перевела внимание на афишу в вагоне и начала её читать, как почувствовала на себе его руку. Он мне сказал, что-то вроде: " девушка а у вас большая" После этого случая больше не буду ездить в метро, теперь комплекс сложился, боюсь таких вот. Теперь я чувствую себя морально оскорбленной. И мне хочется сидеть дома. Мне 17 лет.
После этого я весь вечер проплакала, и мама так и не добилась от меня вопроса почему я плачу, успокаивали всей семьей.
Прочие дела домашние
Ехала я значит в метро, и после этого остался неприятный осадок, как пережить?
Нельзя пренебрегать опасностью, которую таят в себе руки-крюки, используемые не для скуки...
Лучше бы водки выпила, чем плакать...
у меня четвертый номер грудей, летом и на пляже думаешь не смотрят? А я уже вся седая и что мне из за козлов сидеть дома? Шли бы они лесом озабоченные _ Они все дома сидят и рукоблудят, вместо того, чтобы жене помогать по хозяйству )) Не обращай внимания на них .
Анна Щербакова
Наверно в младенчестве голодные были, вот и смотрят))
Это типа реклама?))
Да ладно не парься, кому то Господь дает красивую фигуру, кому то ум, кому то лицо и душу, а тебе дал большую попу)) ну хоть че то)))
Поменьше заглядывай в глаза чужим мужикам -это уже твой призыв для него, заигрывание и предложение к разговору. Не надо ни на кого смотреть!!! целее будешь.
Примерно то же самое со мной когда-то было и в автобусе. А острота восприятия в 17 лет такая, потом пройдёт.
Оксана Давыдова
А у вас как было? Расскажите, может мне от этого легче как-то станет, что я не одна такая
Какие-то это маньяки не сексуальные.
в следующий раз одень хиджаб и зло посмотри на кого нибудь))) долбоёбов много привыкай, цени себя
Ирина Вебер
Еще кнопочку с проводками в руки взять)))))
если так думать, то получается вообще никуда ходить нельзя. вы привлекательны.
Ну ты разве виновата, что с такой жопой класной родилась. А мужикам нравятся смотреть на задницы, тут уже ничего не поделаешь, и в этом нету ничего плохого. Но если кто-то начинает наглеть, и совать руки куда не надо, нужно быть сильнее, и отшить
Вся страна ездит общественным транспортом, привыкай