Прочие дела домашние
Если человек....ТО УХОДИТ....ТО ВОЗРАЩАЕТСЯ...значит он в итоге уйдет или останется????
уйдет наверное. ну и пусть себе идет, свято место пусто не бывает.
в итоге уйдет.... личный опыт.... я так бегала туда-сюда.... в итоге надоело, плюнула и ушла навсегда...
Кто - то должен быть мудрее и начать устраивать свою личную, отличную от прошлой, жизнь ...)))
Нормальный кот.. . Приходит и уходит когда ЕМУ надо.... А ты пиши сюда вопросы и гадай...
Значит пора уйти тебе, навсегда!
как найдёт более подходящий объект, то тогда там будет уходить-приходить
от тебя зависит
Так и будет тоскаться туда-сюда. Плавали-знаем!
Итога не будет, если сами не измените ситуацию - попробуйте не открывать дверь...
Значит он так и будет то приходить, то уходить.. . Такое положение его устраивает.
Значит, это не тот человек, который должен быть с тобой рядом!! ! в следующий раз, помоги ему уйти.. . раз у самого не получается!!!
Это не человек, это г... о какое-то
Это медведь-шатун. Он в активном поиске. Останется там, где лучше, где легче, где нет проблем. Пусть идёт. "И, если к другому уходит невеста, еще не известно кому повезло" - это должен быть Ваш девиз.
в какой-то момент его агония прекратится... а уйдет или останется.. . так много зависит от обстоятельств. Думаю он все же уйдет однажды насовсем
Уйдет, однозначно.
Это зависит все от обстоятельств,,, ,
Желательно разрешить все уходы и их мотив,,,,
А тебе это надо? ! Уходя ...уходи!! ! Он еще не знает что теряет.
Человек который позволил себе уйти один раз! Явно не доконца осознал что для него или для нее значат отношения!