Прочие дела домашние

Как уйти, не оставшись врагами?

Парень очень красиво всё делал вначале-розы, внимание и т.п. Но потом несколько ситуаций (с его стороны) заставляли расставаться. Но потом мирились. Наверно напрасно. Теперь видно, что уже нет боязни потерять девушку, грубость, но в то же время продолжает приходить, звонить. Отношения изменились, девушке самой уйти тяжело, разрыв-это всегда больно. Упрекать его, бесполезно-скажет всё придумала. Как уйти без скандала?
Если продолжает приходить, бе скандала ни как не получится.. . Ну пусть без большого обойдется, но мааленького скандальчика ни как не избежать.. .
А как уйти.. . Да ни как.. . Просто начать жить той жтизнью, в которой ему (ей) будет не место.. . И все не нужное и не желанное само собой отсеется.. . :))
Ta Samayа* Madinkа
Лучший ответ
Первой предложить расстаться, но при этом остаться друзьями.
Hasiyrov Rustik
Усадить, сказать, мол, давай больше не будем встречаться. Это если он адекватный.
Может, он сам хочет прекратить ваши отношения, но боится сделать больно или скандала- отсюда и грубость? Хочет вас подвести к разрыву, но чтобы вы типа были инициаторшой. А он только обрадуется.
У меня один парень был, ревнивый до жути, я ему сто раз на день скажу, что другого мне не надо, а он все равно. На нервах играл, не приходил с неделю, письма писал любовные. Мля, мне это дело так надоело, мне один мой друг помог. Написал липовое любовное письмо от несуществующего кавалера, а я на него начала ответ писать и как бы "забыла" оба письма на столе. Сама ушла к подружке, зная, что он скоро прийдет. Он пришел, стал опять шпионить в моей комнате, прочел эти письма.. . Гуд бай, май лав, гуд бай- это называется. Выскочил как ошпареный. Мне кажется, он до сих пор уверен, что тот кавалер был настоящим, а не выдуманным. Гыгыгы. :)))
Ольга Вебер
Уходя-уходи. Нельзя восстановить то, чего прошло, а может и не было. Сейчас парни пошли, девчонки у них как звезды. Знаешь как в войну, немца сбивали, на самолетах звезды рисовали, так и пацаны
я согласна нине
А может просто поговорить, разобраться в ситуации-вместе, без криков и ругани. Объяснить, что в затухании чувств виноваты оба. Ну а если не поможет, сказать решительно НЕТ, прекратив все встречи.
Aksaya Ashirbek