Прочие дела домашние

Что "останется" после Нас? Когда Мы уйдем... Кто - нибудь Знает?)))

Владимир Высоцкий :

Оплавляются свечи
На старинный паркет,
И стекает на плечи
Серебро с эполет.
Как в агонии бродит
Золотое вино.. .
Все былое уходит, -
Что придет - все равно.

И, в предсмертном томленье
Озираясь назад,
Убегают олени,
Нарываясь на залп.
Кто-то дуло наводит
На невинную грудь.. .
Все былое уходит, -
Пусть придет что-нибудь.

Кто-то злой и умелый,
Веселясь, наугад
Мечет острые стрелы
В воспаленный закат.
Слышно в буре мелодий
Повторение нот.. .
Все былое уходит, -
Пусть придет что придет.
Линочка Касенова
Лучший ответ
Вика Лагутенко Высоцкий - это Да.. Легенда) Как и Влади)))) Приветствую, Анжелика)))
Линочка Касенова Добрый Вечер! Я к тебе блондинке привыкла... А ты...опять грустишь...
Линочка Касенова Тогда желаю тебе дольше оставаться...брюнеткой...Тебе так совсем...неплохо...
да все та же.. . паутина жизни.. . только всего лишь.. . без Нас.. .
чему я кстати.. . несказанно рада)).. .
по одной из теорий.. . наша голубая Земля.. . всего навсего.. . Тюрьма.. .
а мы все на ней.. . преступники.. . главная задача которых.. . ОСОЗНАТЬ.. .
так что нет ничего Лучше.. . чем Осознать.. . и Уйти.. .
покинув эту.. . Богом забытую.. . планету...
Света Ярошенко
Какой то грустный вопрос. Лично я пока никуда не собираюсь.
то же самое, что было после вымирания динозавров ))) новый доминирующий вид живых существ на этой планете )))
все тот же мир кружащийся вокруг солнца
Анна Ахрем
Вика Лагутенко Все "Тот же", но уже.. Без Нас...
....
Приятного вечера, Ника и... Спасибо за Ответ))
Дети, внуки
Светлая память, если заслужим...
Что посеем, то и останется.
))))....знает тот, кто вернулся ...))))
Вика Лагутенко Ох, ну и Ответ) Неожидала именно такого Поворота)))
...
Разве такие Есть? Вернувшиеся из...)
После ухода моей мамы осталась я, после меня останутся мои дети. Жизнь бесконечна, не будет только нас.
Об этом не надо задумываться, нужно просто достойно жить
В каббалистических книгах говорится, что вся история чeловeчeства eсть ни что иноe, как нисхождeниe одних и тeх жe душ из поколeния в поколeниe и облачeниe в тeла в нашeм мирe.
Из поколeния в поколeния, из кругооборота в кругооборот души нисходят в наш мир для того, чтобы в каждой жизни получить дополнитeльный опыт, накопить дополнитeльныe знания, разочарованиe этим миром, чтобы ощутить в итогe свою полную нeсостоятeльность и полноe нeпониманиe цeли собствeнного сущeствования, чтобы дeйствитeльно из глубины своeго сeрдца задать ворос: «Для чeго я и всe вокруг мeня? »
И когда чeловeк задаeт этот вопрос нe наигранно, нe под давлeниeм каких-то страшных обстоятeльств, а искрeннe, в итогe сeрьeзного анализа, это значит,
Не сыпь соль на рану...
Бота Омиргалы
После нас останутся тараканы и муравьи
Если жизнь будет удачной - Дети
хорошо если хотя бы память, а так... люди-рожайте!!!
После нас останется жизнь, более совершенная, боле прекрасная. Потому что каждый из нас вносит свой посильный в совершенство мира, создавая сокровище любви и мудрости доступное будущим поколениям.
дети и их память о нас...
Когда мы уйдем останется память у наших поколений, остануться наши носики, ротики, глазки.
Леся Минка
Смотря куда мы уйдём.
Знать будут те кому это достанется.. .
Хм.. .
Что после нас здесь останется,
Знать будут те кому это достанется))))
А после нас хоть трава не расти :)