Прочие дела домашние
У Вас часто бывает осадок на душе после неприятного разговора, встречи и т.д.?
Я всё принимаю близко к сердцу. Проходит по раному, все зависит от ситуации))
Всегда)
Бывает, но не часто. Проходит быстро. На другой день уже обычно ничего не помню. В особо тяжких случаях беру лист бумаги и пишу в адрес этого человека всякие ругачки. Никуда, конечно, не отправляю. Выскажусь и порву листок на мелкие клочки. Подсознание (мое) это воспринимает как реальный разговор и успокаивается.
Бывает, как у всех наверное... Но долго осодок держится если человек с кем была неприятная встреча или разговор, мне близок... Все мурыжу себя: "Может не то сказала?.. Или не так сказала...? "..Как то не хочется в глазах близкого человека.. быть.. эээ... не приятным человеком, что ли.. А если в работе или человек мне ...абсолютно посторонний... Ну, что поделаешь.. Всем не угодишь... Рабочие моменты.. Жизнь такая.. Довольно быстро проходит..
да, часто, но дуну, и все проходит
Часто. Обычно проходит быстро, но, к сожалению, в жизни были ситуации, от одной мысли о которых передергивает.... о_О
да, бывает иногда) ) еще и сама могу вспылить и такой осадок оставить оппоненту.. . через денек отхожу) если неправа - совесть мучает)))
Проходит медленно, но такое происходит нечасто. К счастью.
неа, плюнула и пошла дальше) ну хотя это смотря с кем разговор был. а вообще "налепила и забыла" примерно так отношусь к негативу
когда приходит бывший муж так бывает. каждый раз плачу после его ухода
Всегда. Проходит только тогда, когда разберешься, с чем это связано или поговоришь с человеком на больную тему и все обсудишь.
забывай обиды и помни комплименты! вот мой принцип! то же относится и к этой ситуации)) ) выше нос и все будет окей! уныние- одно из семи смертных грехов)