Прочие дела домашние

После чего нибудь неприятного... чем наполняете себя? Например, после неприятного разговора, чувствуете в душе негатив..

чем его вытесняете?
Мне как-то посоветовали - не ГОНЯЙ по голове. Как почувствовала, что "гоняю", так приложила усилия, чтобы переключить мысль на что-то приятное. После некоторых небольших тренировок работает!
Екатерина Курапова
Екатерина Курапова
91 528
Лучший ответ
Каким-нибудь физическим движением. Погулять по парку, дома вымыть полы, на даче подергать сорняки...
Послушаю музыку.
Сяду вязать :)
Стараюсь пообщаться с кем-то приятным. Или заняться чём-то
Стала избегать неприятных разговоров после которых не чувствую наполнения)) неприятные разговоры ведь для разных целей. А наполняюсь я от любимых дел. Вязать люблю. Люблю вязать маленькие вещи: получила результат - наполнилась.
моцартом, на полную громкость (рекомендую)
Но это после смыва. Рассказуую: идете в туалет и нажимаете слив, представляя-как смываете весь негатив. Плохо с воображением-открывайте крышку унитаза и сплевывайте, и потом смывайте. Можно 2-3 раза. Со временем научитесь вызывать этот звук из памяти, и в туалет идти не надо, негатив исчезает моментально
Ja
Jahan(Вселенная)
92 048
Заговором: С гуся вода, с меня прочь херота. И через левое плечо:))))
без рекомендации. алкоголь.
Людмила Сухова
Людмила Сухова
83 289
жалуюсь мужу
с ребенком маленьким похохотать. он еще не в курсе каких-то проблем и неприятностей, незамутненная радость :)
шопинг
да, и вообще... через полдня максимум меня "отпускает". я вспыльчивая, но отходчивая.
Наталья Рыжова
Наталья Рыжова
97 535
Долгий след оставляют только потери... а остальное всё не храню и не задерживаю, переключаюсь в семье, дети и муж быстренько мне настроение поднимают:)
шоколад.. кофе.. вкусный чай..
дети успокаивают часто.. их веселье
Надежда Цыбуля
Надежда Цыбуля
56 126
не возможно... только время... оно стирает краски.
Однажды. После неприятностей оказалась в парке. Там белки. Как -будто рукой сняло .
Вывод. Нужно чем-то отвлечься..
Kristen Chernykh
Kristen Chernykh
35 971
Не зацикливаюсь, продолжаю заниматься своими делами и негатив развеивается сам
Сауле Садиева
Сауле Садиева
32 612
сгущенное молоко меня хорошо наполняет, и вытесняет все плохое, что не может абсорбировать
Слушаю музыку читаю отключаюсь в душ и спать
Юлия Андреева
Юлия Андреева
6 067
Думаю, что, всё же, серьёзный осадок на душе может остаться только касаемо семейного конфликта, и от него не так то и просто избавиться... и что бы я не делал, всё равно думаю, ищу причину, перемалываю разговор, каждое предложение, слово, интонацию, взгляд, пока не определюсь почему это произошло, для чего, и какова доля вины каждого из нас... ну и если понимаю, что я был в большинстве своём не прав, то не тяну с первым шагом, звоню иль прихожу, и извиняюсь за нечто... как правило, в нашей семье, другая сторона отвечает взаимностью..) как ни странно, но куда сложнее, когда ты чисто прАв, а другая сторона нечто ,,не видит и не слышит",не пытается нечто понять, осознать... тогда я просто продолжаю жить в ожидании лучшего, ибо в этом случае время работает на противоположную сторону... каждый человек должен учиться нечто осознавать и делать первый шаг, а не жить, играя в одну калитку... это несправедливо..)
Лина Ватлина
Лина Ватлина
4 177
Екатерина Курапова В таких случая "другую" сторону нужно назвать "противная сторона".
Чай пью с шоколадом. Снимает негатив и я нахожусь в эйфории

Похожие вопросы