Прочие дела домашние

Семьяне, признавайтесь, вы бы сразу догадались что значит эта табличка в метро? +++

Табличка в японском метро:
"КОМУ НУЖНО УСТУПАТЬ МЕСТА"

1. Инвалид с поврежденной рукой
2. Мать с ребенком
3. Беременная женщина
4. Одноногий инвалид

!!!!
По моему это схема по деланию детей: встало у мужика на него баба запрыгнула, потом забеременила и родила. Классный художник :-)
Кошак Бешаный
Лучший ответ
Маргарита Романова Это ЛО))))) Только почему схема в метро висит, а не, скажем. в женской консультации?
Первый и последний такие прикольные прям)))))))) )
У нас бы такие повесили, то люди бы оборжались)))))))
Gul'zhan Aitimbetova
Первую и последнюю точно не догадалась, думала, ой...
4 картинка должна трактоваться как - беременная одноногая женщина инвалид
дикие люди, эти японцы!!))) )

всё-таки культура анимэ пагубно повлияла на их мозги!!)))
Зайцева Елена
я не совсем так поняла последнюю картинку.
а уж про первую, я помолчу, видимо сильно испорчен мой разум))))))))))))))))))))))
мать с ребёнком и беременная это я поняла, а вот с рукой и ногой не догадалась бы.
не, те что в середине-понятны, а вот по краям.... какие мы всё-таки с ними разные..)))
Оля Абрамова
А у первого инвалида точно рука повреждена?
А на последней картинке, по моему, уже роды....
ПЕРВЫЙ - ну никак не инвалид...:)))) ) Это для тех, кому с утра с дамами рядом стоять противопоказано...:))))))))))))
Алма Жайсанова
Евгения Борисова И последний тоже, ибо с животом!))
треш!! ! ни одного не угадала, то ли в силу своей испорченности, то ли картинки дебильные)))))))))
даааа))) правда что ли они такие смешные?)))
А чего у него рука в настолько НЕТИПИЧНОМ для руки месте находится?)))
Olga Ananian
Маргарита Романова Она у него сломана))) Висит на сухожилиях))
А нога из попы Вас не смущает?))))
смешно)))
Юлия Титенко
Я совсем не об этом подумала)))
Офигеть.. . а я другое подумала....
ржака
1 и 4 не догадалась бы, честно
бу-га-га! наверное я пошлячка, раз первым делом подумала совсем другое...
чего за страна?