Прочие дела домашние

Семьяне, признавайтесь, с какими категориями вопросов и ответов вы нам изменяете? ;-))

Я храню верность, не изменяю))))))
Ирина Наумова
Лучший ответ
"Другое"
С "Искусством и культурой")))
Saule Kojekeeva
А куда не ходила, везде отвечают из рук вон...))) Потом в семье переспрашивать приходится....)))) А больше всего после СДД люблю ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ...)) Там прикольно и баллов дают много...)))))) Правда, количество ответов ограничено и много вопросов, на которые не ответишь....))))))))
Люда Кумари
Бакыт Кузембаева Во многих категориях слишком уж по-деловому отвечают. Потому захаживаю туде лишь с конкретными вопросами.
очень редко кулинария и авто
Капица Анна
А у меня здесь любимые авторы ...)))
Посему вопрос не ко мне ...
А к ним ...)))
А вот в какие категории уже их вопросы судьба кидает ...порой просто не смотрю ...)))
Убрали " вопросы друзей " ...
Только сегодня дотумкала на авки кликать - в ЛК заходить ...
Читать - отвечать ...)))
Ай ...дополняю ...
Дамы ...я - грешница ...
Таскаюсь периодически в " Красота и здоровье " ! .)))
Кстати не поняла ...почему эта подкатегория отсобачена от ПДД ...(((
Бакыт Кузембаева Вот и я так же... Только долго получается. И иногда впустую: нет вопросов :-((
Не, не.... В юмор пару раз ходила.... вернулась....))))))))))))))))))))))
Бакыт Кузембаева У нас-то тут - обхохочешься!!!
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
иногда в еду хожу и на машинки посмотреть))) ) каюсь...:)
Последнее время на главной странице. Вот и сейчас с неё зашла.
K@tush@ ))))))))
После расширения семейства ( уменя теперь рыбки, а Вы что подумали? ) в животные приходится заглядывать- я по рыбкам спец только кушать. Не пропадать же хозяйству из-за моей неосведомленности?
Я так мелко не изменяю!! ! (чего размениваться)
Изменяю Мылу с Яндексом, а Миру с Контактом!! !
Любовь Любовь
Животные и растения
Красота и здоровье)))
в психологию иногда хожу...)
Анютка ...
Бакыт Кузембаева И я забегаю... :-)) Профессия обязывает! :-))
А я в Путешествия захаживаю, в Политику иногда, Музыкой и Фотографией интересуюсь))))))) ) воооот))
Оля Мелешкина
Иногда захаживаю налево:
Общество, политика, СМИ
Фотография, Видеосъемка
Красота и здоровье
все темы методично пересматриваю, ну не все, а много)))
Редко "хожу налево".
Часто в Юмор отсылают, а я не поддаюсь))) ) Семья дороже!
Ну в темы для взрослых захожу. Иногда.
Знакомства, любовь, отношения
Образование
Еда, Кулинария
Юридическая консультация (попрактиковаться)
Авто
я, вообще-то, ТДВшница, а сюда, так, поскучать зашла, )))