Прочие дела домашние
Семьяне, признавайтесь...
Ведь наведываетесь в МакДоналдс? Что вам там больше всего нравится?
Бывает. . наведываюсь. . Где-то раз в месяц-полтора. Не так давно узнала, что бОльше всего в еде из МакДональдса мне нравится глутамат натрия - усилитель вкуса. . Теперь стараюсь вообще не наведываться, но тянет иногда.
(Мой стандартный набор - чизбургер или биг-мак, картофель по-деревенски с сырным соусом и горячий зеленый чай) .
Но лучше макдональдс обходить стороной....
Ольга Брошко
И глутамат натрия - это далеко не самое "подозрительное". Это всего лишь органическая кислота, имеющая вкус мяса. Первый (и последний) раз, когда я был в М-с, это в Питере в 2000-м году. Простоял в очереди полчаса и обжёгся горячим шоколадом. А потом слышал только плохие отзывы. Так никогда больше и не ходил.
Большой бутер! Биг ТЕЙСТИ. Вот.
Не-а... лет так 10 назад этим "переболели" и хватит...: ) ;)Но мороженое там вкусное было :) ;)
ну а как же без этого???))) ) чизбургер и картошка фри, а ещё макфлури и пирожок!!:))
Признаюсь. Не наведываюсь.
Захожу иногда. Но чтобы сказать, что так сильно знаю их ассортимент - не скажу. Ребенок там любит картошку фри, я беру гамбургер. чтобы что-то особенное - я бы не сказала.
не была там уже года 3 и не собираюсь, там сплошная отрава
Нет не хожу и детей не вожу. Правда старший уже самостоятельный, поэтому может сам заходить, а мелкую даже водить туда не буду.... потом дети такие жирные ходят после этих макдонольсов и им подобных.
Антонина Дельнова
вот все говорят жирные...жирные...а я еще ни одного жирного в Макдональсе не встречала!
раньше ела чизбургеры-но теперь открыла для себя чикенбургер и ем только его! ну и картошку фри с сырным соусом-это неизменно!
очень редко бываю.... всегда брала роял чизбургер и кофе гляссе, картошку когда как иногда фри иногда по деревенски... Но вот пол года не была, в воскресенье зашла с подругой... потом такая противная отрыжка была от этого чизбургера... Терь чувствую не скоро туда загляну... а то может и никогда
не бываю, воняет там
мороженое
конешна, готовить впадлу. куриный шашлык
а я так люблю.... правда не чаще одного раза в месяц. обожаю биг маг и муж тоже) Это конечно вредная еда, но вкусая.
нет ни разу не была...
неееет!! ! У нас запрет на макдональдс, колу и чипсы.
даже рядом проходить противно- этот пережаренный жир...
Oj daze trudno vspomnit kogda mi tam bili s semjei .
нет, травится не хочу
Это не еда вообще!
в макдональдс - только заграницей в экзотических странах. знаешь, что гадость, зато гадость проверенная, не отравишься во всяком случае
Я сам себе дома вкуснее приготовлю и быстрее и дешевле
бывает захожу, когда надо быстро перекусить и ряом больше ничего нет. нравиться картошка по деревенски с соусом барбекю
Никогда! Макдоналдс - дерьмо! Ваабще америка - дерьмо на экспорт!
Да. Салат с лососем, апельсиновый сок. Интересно что вредней, съесть проверенный салат в МакДоналдсе, или отравиться в каком нибудь кафе, ресторане и т. д.??? Пусть еда там не совсем полезная, зато есть хоть какая то увереность насчет свежести....
Дочке очень нравится мороженое.
Да, периодически, если нападает лень и нехочется готовить, то ходим в МакДональдс, Берем в основном БигМак с картошкой