Прочие дела домашние
решила поменять работу. через 30 мин. иду на собеседование. ну вот как не волноваться?
Удачи вам! Если ваше - не уйдет =)
ну уж 30 минут можно и поволноваться, потом само пройдет)
Нужно вспомнить, что Вы - звезда и самый классный специалист. Вы нужны этой фирме (организации) , без Вас у них всё развалится.
Выше нос!
Привыкли к этому чувству?
А теперь мееедленно верните нос в положение параллельно полу.
Скромность украшает героя.
Выше нос!
Привыкли к этому чувству?
Скромность украшает героя.
А чего волноваться то? Там тоже обычные люди будут задавать вопросы, и самое главное что никто не кусается, не дерется, за волосы не трепят. так что не надо самой себя накручивать))
Попробуйте убедить себя-что Вы лучшая, а иначе просто не может быть. Попробуйте про себя повторять накануне собеседования-я самая лучшая, самя лучшая, я уверена в себе.... это маленький аутотренинг, но он вам поможет Вы сами это почувствуете и нетолько проговаривайте, а как бы пропускайте через себя. далее отнеситесь к процедуре собеседование, как к игре, как будто Вам надо сыграть роль и сыграть как можно лучше-Вы же женщина и везде должен у нас присутствовать элемент игры (( Ну естественно идти надо с хорошим настроением, а не со страхом в глазах, работадатель должен увидеть, что человек перед ним уверенный, а дальше все в Ваших руках!! ! Удачи! Отпишитесь о результатах) МЫ ответчики мысленно с вами)
Успехов!!!!
50 грамм -и вперед!!
Тоня Жерновая
исключено !!!
100 грамм
Тоня Жерновая
ахахахха...тогда можно и вообще не ходить.