Прочие дела домашние

как вам такие кучерявые жуткие шубки?? только не подумайте плиз что я завидую, мне такую шубу купить-раз плюнуть, да)))))))

Galina Slastihina
А я хочу. До жути хочу, только нигде найти не могу. Не совсем, правда, такую. Фасон категорически не годится и мех должен быть длиннее, и пряди более четко выражены.
Вот где купить?
~ Ангел ~
Лучший ответ
Galina Slastihina я там дополнила,чей это модный дом..))))
это не шубка а выдра какая-то! и зависти никакой!
Мне не нравятся такие шубы))))))
Мы бедные овечки. Никто нас не пасет. Мы таем словно свечки. Ну кто же нас спасет....
Ой, нет, не надо))
Овцы )))
Оля Тюремских
ну, если или жилетка длинная или в качестве отделки - воротник, например)) ) целиковая шуба мне не пойдет, как и из любого пышного меха вообще, мне надо коротковорсовый))))
Сам по себе мех ооочень нравится (у меня им отделана коротенькая дубленка из состареной кожи - здоровенный воротник + манжеты и по низу - кстати, такой же белый, как на фотке) , но вот шубку такую брать бы не стала - будет объемно и бесформенно - понимаю, что на фотке у Вас какой-то модный дом, но фасоны страшненькие в выглядит все неэлегантно. Я этот мех признаю в небольших количествах в отделке. В максимальном варианте - жилет без капюшона.
)))у первой модели и ножки то кривинькие... на бедную овечку похожа))) не.. мне такое не надо
аха-ха)) ) одна знакомая хвасталась что урвала сие чудо в секонд-хенде за 3500 р. и теперь все вокруг считают ее жутко богатой)))
Юлия Хохрина
ни как вообще не нравятся
о хоспадя... я буду похожа на овЭчку в хлеву...
Юлия Старкова
коротенькая еще так себе, а та как с подратой овцы. Есть лучше.
Кака.
Мне не нравится.
Елена Петрова
мне не нравится ...если только жилет ..
мне не нравится, вот шубка из норки или шиншилы это да!! а это чё,хрень какая то!
шубки-невидимки? Прикольно! А, вижу-это ведь лама? около полтинника такая стоит... Ну если кому-то нравится-то пусть носят. Мне не нравится
Людмила Таран