Прочие дела домашние
что сделать денег только на одно-ремонт,заграницу смататься или шубу купить?
Шуба подождет! Езжайте за границу - и споткнитесь напротив аптеки. Там вам наложат контрабандный гипс на руку, в котором будут несметные богатства.
Ремонт!
После него вы долго будее пребывать в блаженстве.. . Дольше, чем от заграницы или от шубы! )))
я бы шубу выбрала, а потом ремонт...
я бы выбрала ремонт. Очень важно жить в приятной обстановке. Благотворно действует на психику, при чем каждый день.... А за границу сейчас ездить не безопасно.. . и даже противно...
ремонт шубе рознь))) а уж путевке и подавно.... у меня однокомнатная квартира съела примерно 6 путевок на двоих по 10 дней.... а шуба стоит 3 путевки....
Смотаться за границу и отдохнуть).
я бы заграницу поехала, т. к. ремонт только недавно сделала, а шуба мне не нужна-жарко у нас))
Я бы ремонт выбрала, мне ну очень он сейчас нужен)))) Прям глаз дергается, когда вижу свою убогую квартирку)))) Хотя ремонт выходит НАМНОГО дороже поездки и шубы вместе взятых)) )
Для меня, если потолок на голову не падает и есть хоть что-то на зиму, приоритетнее поездки.
Еще пропить можно.
Шырайлым Ташимбекова
кстати как вариант...)))
душой очень хочется отдохнуть, но голова за ремонт
За границу смотатся!
помоему ремонт это не отдых .а вы насколько я понимаю хотите хорошо отдохнуть или приятно провести время, поэтому ремонт отпадает. порадуйте себя любимую .а ремонт вы всегда успеете сделать!!
смотаться за границу отдохнуть.... но каждый сам выбирает...
Ну поехала ты за границу и что??? вернулась ничего не изменилось а если сделать ремонт дома то и жить дома будет приятнее!!!
ремонт!!!! однозначно...
Лучше ремонт сделать мне кажется, заграницу съездишь не охота будет возвращаться домой без ремонта