Прочие дела домашние

почему многим людям людей не жалко, а другие и из за животного плачут и переживают?

котенок (ему 1 мс) упал и внутречерепная гематома, судороги, кровь из носа..
как увидела-сразу в ветеринарку.. оставали там на день.. поставили кучу уколов, температура (
неужели упав с кровати, он мог такое получить?
станартная-невысокая..
никто не видел как.. пришли в комнату-уже кровь из носа и судороги у него

сижу-плачу
Надежда Клок
Есть еще люди, которым людей не жалко, а жалко только животных. Кстати тоже определенная душевная ущербность.
Котенок у ветеринара, может, еще и спасут! Котята еще равновесие не держат, если пол жесткий ( плитка) и падал головой вниз, не переместив центр тяжести, то мог вполне.
Марина Туманян
Лучший ответ
Надежда Клок черт знает..
прихожу в комнату-он на диване-судороги.. кровь из носа.. стонет
(может с пола на диван кошка затащила)..
и она, дрянь такая, даж к нему не подошла..
людей не жалко. А животных очень.
Люди много зла совершают. А животные? Они беззащитные
Страшнее человека зверя нет.
Потому, что взгляды на жизнь разные.
Ктото его шибанул так, я бы всех убила бы
Даша Куценко
у животных подлости нет, не умеют давить на жалость, не дано им за себя постоять. А человек такая тварь, что ...таки да, страшнее человека зверя нет.
люди эгоисты по своей природе ( альтруистов очень мало. таких, люди называют "не от мира сего")..человеки способны, благодаря своей эгоистичности, преследованию своих интересов, предать ближнего.... и ведь так вывернут, что, да, они жертвы, святые, оказывается, а кого предали-лох, лузер, и разные оправдания заумные... а животные просто на инстинктах живут... поесть, внимания чуть- чуть, ласки, жизнь сохранить... животные беззащитнее, как и дети...
Я из-за любимой кошки тяжело переживала, во сне рыдала аж, как если бы схоронила ребёнка. Когда привыкаешь-уже воспринимаешь иначе. Особенно, если нет детей.
когда мой кот умер - я два года оплакивала - я даже когда друзей хоронила так не страдала как из-за смерти кота
Татьяна Фень То есть вы кота больше любили, чем друзей?
Потому что животные не виноваты, в смерти и болзни, обычно это делают люди или же сами животные по глупости, а люди разумные существа и должны сами о себе заботиться
потому что одни люди умеют любить, а другим это не дано.