Прочие дела домашние

Не знаю почему я с детства не любила цирк. клоуны не смешные и животных жалко. Вопрос вы детей водите в цирк?

Не люблю с детства. Ровесники были в восторге а я приходила и рыдала, как жаль животных. и в зоопарке таже история. в 5 лет была истерика возле клетки с медведем который изнывал от жары.
Мальцева Светлана
Лучший ответ
Я тоже не понимала, почему зверей палкой бьют... и эти намалеванные рожи клоунов.. фокусы из бумажных цветов...
Не люблю и не хожу в цирк.
Xayala Abdullaeva
Не хожу, не вожу, и по зоопаркам тоже. Сделаю исключения для некоторых зарубежных зоопарков.
последний раз с детьми в цирке была в году 95. После этого не были ни я, ни они. Внучек друзья за компанию сводили в начале января
не люблю, животных жалко, клоунов ненавижу вообще
Да, вожу, нам нравится цирк, для нас это всегда праздник. Никогда в цирке не видели как издеваются над животными. И очень любим акробатов, воздушных гимнастов, фокусников. Всегда восхищаемся их трудом и талантом.
Не вожу. И сама в детстве не любила. Вот именно по двум вышеуказанным причинам. А вот гимнасты мне нравились.
Иринка ...
Аналогично. И мои дети так же как и я. Просятся на улицу....)))
Нет, не люблю цирк и никогда не любила.
а что, тиви уже не доставляет?
ненавижу зоопарки что такого натворили звери что их на пожизнное отправили
Olga Bondarenko
Солидарна с вами и с ответившими.
Ни разу там еще не была сама
раньше не понимала, а теперь осознаю и всё это очень неприятно...
Дарья Ходун
вожу, и детям это нравится - цирк у нас добрый
Я в цирк ходила что бы сувениров выпросить