И детей бы не повела своих туда, мне очень жаль животных, они в не воле, их дрессируют, что происходит за к лисами как к ним относятся мы не знаем, и все ради людской забавы.
Не люблю цирк и для меня это печальное зрелище, на акробатов разных там фокусников ещё можно посмотреть но не на измученных животных.
Прочие дела домашние
Я не люблю цирк, была там только один раз в детстве
а я может тоже несильно мечтаю туда попасть, дюсолей надо будет сходить при случае, но с детьми ходила за компанию-все равно позитивно, хоть и громко и животных не жаль, это животные, в основном виды которые адаптированы к неволе, и на улице они погибнут быстрей, есть наверное нерадивые заводчики мелких частных лавок однодневок, но это криминал и надо сообщать об этом, а так во время дрессуры их кормят, ухаживают за ними, замученных шкур будет сразу видно и выходить на сцену с такими не будут, не надо придумывать страданий которых нет. ну а в целом у всех свои интересы, ходите куда хотите
Цирк дю Солей посмотри
А спросить что хотели?)
Ходите в цирк Дю Солей, там нет животных. И билеты по $100))
Ходите в цирк Дю Солей, там нет животных. И билеты по $100))
А контактные зоопарки? Дельфинарии? Капец так то
Нас всех дрессируют.
Мы все один большой цирк
Мы все один большой цирк
Цирк это не только дрессированные животные. Сходите на всемирный фестиваль клоунов, вам и детям понравится.
И я не хожу на животных по этой причине.
И цирк и зоопарки..: -(:-(
Ради забавы живут, мучаются и умирают звери на арене и в клетках.
Просто нервы рвет на плети, когда вижу таких зверей.
Пусть дрессируют, собачек и кошечек, осликов и лошадок, они домашнии, им не привыкать к неволе
Ради забавы живут, мучаются и умирают звери на арене и в клетках.
Просто нервы рвет на плети, когда вижу таких зверей.
Пусть дрессируют, собачек и кошечек, осликов и лошадок, они домашнии, им не привыкать к неволе
Это Ваши личные усмотрения. Мне лично очень ценно Ваше личное мнение. Без него не проживу.
Похожие вопросы
- Не знаю почему я с детства не любила цирк. клоуны не смешные и животных жалко. Вопрос вы детей водите в цирк?
- Семьяне+++ А вы любите цирк? Я вот почему-то не люблю его с детства, особенно клоунов... Я одна такая? )
- Почему человек может не любить цирк ?
- За что Вы любите или не любите Цирк?
- А вы любите цирк? Часто с детьми посещаете?
- А вы любите цирк? Часто ходите? А как вы относитесь к дрессированным зверям в цирке?
- А Ваши дети любят цирк? а вы сами?
- Семьяне! А вы любите ЦИРК? А ваши детки? Я, к примеру, никогда не любила и не люблю...
- А вы любите цирк или это только для детей?
- Вы любите цирк и зоопарк? Не жалко животных? Я не говорю про людей цирковых, именно животные интересуют.