Прочие дела домашние

Что вы думаете и чувствуете, когда видите женщину в шииикарной натуральной шубке???

Ирина Куракина
Просто любуюсь!
Zanda Vī
Лучший ответ
Красивая шубка, а моя получше будет.... -)))))
Vasila Halimova
по поводу убиенных зверей ничего не чувствую. они выращиваются специально. так можно зациклится и на мясе и на молоке а по поводу яиц ващще с ума сойти-отобрали у мамы курицы ее зародышей! а по поводу шубы-красиво, удобно. попробуй в россии без шубы зимой походить. особенно в сибири, на севере.
Да ничего не думаем, просто в шубах у нас уже никто не ходит... редкость...
Бездельник.
Зверюшек конечно жалко, но у нас зимой бывает очень холодно. Не одобряю убиение живности для производства меховых покрывал, одеял и всяких летних попердинчиков. Без этого вполне можно обойтись. Зависти при виде любой одежды не испытываю.
Я И Снова Я
Что у меня не хуже)))
Ей не хватает своей красоты, она обвесилась чужой - песцовой, норковой, лисьей. Хочет подсознательно быть животным?
Шикарная женщина, в шикарной шубе!!!
ну лично у меня отсутствует чувство зависти.
шубка как шубка, ведь у меня прекрасное пальто от... (известного дизайнера)
Радость за женщину, потомучто она окутана нетолько мехом, но и заботой и любовью того, кто их подарил.
Наталья Береснева Ответ рулит!!))
часто не замечаю. а бывает зверюшек жалко, так как сама в пищ животных не употребляю... .
ну а вообще холодно у нас очень на дальнем востоке .и до - 45 бывает
сейчас уже -27
веришь или нет.... то ничего.... я даже могу и не замететь... что у неее шикарная шубка...