Прочие дела домашние

Как думаете, что чувствует Мужчина... Когда от Него Уходит...Женщина?...

На
Натали♥
опустошённость, если была любовь!
С&
Светлана &&&&&&&&&&&&&&
Лучший ответ
То же, что и женщина, когда от неё уходит мужчина
Лариса Тула
Натали♥ Что именно...?Чувствуют те, от кого....Уходят...
когда - боль, когда - обиду, когда - безразличие, когда - облегчение.. . причины ведь могут быть разные для того, чтобы уйти.. . все дело в чувствах...
Ощущение: как будто, земля из-под ног ушла....
бывает до последнего момента один не в курсе, что все разрушилось, а тот кто уходит, все ятнет и не решается, и притворяется, что все нормально, может даже перед собой тоже, а потом чтото лопается, терпение, ррраз и человек встал и вышел, а брошенная сторона, которую все устаривало в недоумении. У меня так было. Утром я еще улыбалась, а вечером пришел квартира пустая. Удивился однако.
Елена Кузьмина
Как надолго?
Наверное, вздохнет с облегчением... .
И будет ждать, когда снова придет эта или другая...
Юлия Конова
Прежде всего, недоумение.
если любимая женщина, то пустоту и разочарование
Блин, я в тупике.. . Даже не знаю, что ответить.. . От меня никогда не уходили женщины, но полагаю, что если уходит любимая женщина, то чувства дожны быть премерзкие; а если ушла просто "знакомая" - ну и что, найдется другая. . Наверное так...
облегчение
Не нужно бросать мужчин! Они тоже люди !
Гюнель Алиева Правильно! Тогда и они никогда не покинут женщин!
смотря какой мужчина, какая женщина, какая ситуация.. . а если обобщить, наверное, это задевает гордость
Аk
Аkdana
когда я бросила своего второго парня, он рыдал, бегал за мной еще полгода и каждый раз повторял: "если бы мне за день до того как ты ушла от меня сказали что моя Анюта меня бросит я бы им не поверил, послал бы их" Видимо все-таки хреново когда тебя бросают
Всегда тяжело терять...
Людмил@ Котик
Спектр чувств широкий: от боли, злости ...до облегчения и радости, а нгекоторые умудряются испытать все это ...и так каждый раз...
Смотря какая женщина, если любимая, то больно, если нет.... чао-какао....
Начинает грууустно так: "Один, совсем один.. . Один, совсем один... " и далее всё веселее и веселее: "Один, совсем один... один, совсем один... "
Жизнь закончена. Да!... все они су..!
скорее всего с начало у них возникает вопрос: почему? ! и может я что то сделала или сделал не так??!! а потом естественно, грусть, тоска, разочарование, если конечно этот человек любил!