Прочие дела домашние

а у вас в гардеробе есть натуральные шубки?или вы из меха животных из принципа не носите?

Я тебя умоляю - я даже мясо животных ем ! ))))))))
Татьяна Станкевич
Лучший ответ
Есть и ношу.
Лена Конкина
Нет. Не ношу. На шикарную нет денег, а вот эти с рынка не хочу.
Есть шубка. А вдруг мороз? Купила бы пальто, но они мне не идут.
да, не норка, но дорогая

берегу
Мария Палагина
не ношу. люблю дублёнки, но в последнее время и без них обхожусь
Есть одна)) намучалась с выбором, оказывается, мех может здорово портить.. а я думала, наоборот, украшает)
Но одну нашла)
Aurica Turcanu
да-да принципиально не носим!! !
как-то не уютно при +15 и дожде в мехах щеголять)))
Есть шуба и ношу на холодную погоду, есть пихори на подстежке из кролика и с "богатым" енотом.
Я раньше носила, пока на всех не были (можно носить, но не ношу принципиально) . Сейчас более практичные вещи предпочитаю...
есть. правда, одна, но свежекупленная. как-то вот неожиданно в прошлом году захотелось мне, хотя до этого в пуховиках шастала
есть у меня очень много разных меховых изделий, обожаю натуральный мех
Ольга Округина
хм.. . не ношу.. . если всю зиму дождь и +2-что носить?
*лёля* **
есть, из принципа ношу
не ношу.
Потому как
1) не встретила такую, чтоб и понравилась и денег хватило/ было не жалко
2) уж больно тяжелые (тяжелее пальто и пуховика)
3) одевать для поездки в общественном транспорте - жалко, в авто - слишком редко
короче, наши отношения с шубками как-то не складываются...:)))
Umeda .
есть
я признаю только натуральные шубы, искусственные чебурашки - -это для детей. Хотя если бы быил стильные взрослые - я бы может, носила.
А как же ж!)) ) У нас на севере без этого никак!
Марина Ахметжанова я здесь сильно беременная, не пугайтесь)))))))))))
у нас в сибири без мехов никуда.
Нет шубок. И вообще ни одной вещи, сделанной из животных не одену ни за что
Aida Kokebaeva А обувь у Вас из картона?
Не по карману. Это очень дорого.
нет, у нас денег нет на такую шубу, честно говоря я не пойму почему все женщины стремятся купить себе норку? такой уж ли это показатель? мне и в моей дубленке неплохо, абсолютно не стремлюсь завести себе шубу
Viktoria Lol=D
Не совсем из принципа, но мне не очень приятно носить на себе шкуры убитых животных. Сильных морозов, как в сибири у нас нет, по этому не вижу нужды. Ради престижа убивать животных - мерззззко.
А тех, кто живет в холодном климате я понимаю, там шуба не роскошь - жизненная необходимость.