Прочие дела домашние

Вопрос про Секс и Очки... Адресовано преимущественно населению, носящему очки и занимающемуся сексом...

Не солнечные, а, самые, что нинаесть, обычные, с прозрачными стёклышками. Так вот, просто стало интересно, снимете ли вы очки, приступая к самому интересному, чтобы не видеть лиц, и чтобы просто отдаться чувствам, или, - наоборот, оставляете, чтобы видеть все детали, видеть мимику на лице любимого человека?
В сексе для меня важнее тактильные, аудиальные,
и обонятельные ощущения... Визуальные обычно относятся
к прелюдии... Разглядев как следует (со всех сторон)
объект вожделения, очки снимаю во избежание их поломки
в порыве бешеной африканской страсти! ;)))
Эльвира Яковлева
Лучший ответ
солнечные лучше))
Irina Wejbert
пошлячка и хорошая, у тебя ума только на этот вопрос и хватило и вся вышла
Елена Никитина ну, я, каг бэ, вам не грубила
сами на комплименты напрашиваетесь
тем, кому не нравится, - просто не отвечают
с носящих снимаю, ибо мешают и в самый ответственный момент падают...
Анекдот в тему.. .
-Профессор, вы когда спите, бороду под одеяло кладёте или сверху?? ?
-Не обращал внимания... интересный вопрос.. .
,,,,
- студент, гад такой! Зачем спросил? Всю ночь мучался, не мог уснуть - и под одеялом мешает, и на одеяле не так....
вы не поверите, но снять очки - не значит ослепнуть))))
неужто бывают настолько мелкие "детали",что без очков их не увидеть?)))))))))))))))
я сейчас уже не ношу очки, но когда носила снимала вроде (не помню) ) да они и сами свалятся)
снимаю, чтобы не мешали. а вообще я чаще в линзах.
**
***марина ***
я не настолько слепая чтоб вблизи мужчину в очках рассматривать.... снимаю))) )
Ольга Гусева
снимаю и все вижу) зависимость от очков сильно преувеличена) это я читать не могу без них, а сексом заниматься - всегда пожалста))
ахахаха)) ) я в линзах если что)))
я без очков, но люди ж не читают во время секса. а мужа найти в постели не сложно.
Тори Довгерд
Интересно, это какой же должен быть минус, чтоб не разглядеть лица человека с которым сексом занимаетесь
Rose Mari
Елена Никитина в жизни всякое бывает
Муж снимает)
Что за глупость, в очках сексом заниматься, мол если спадут или не наденешь - не увидишь "въезд в гараж"?)
Ой_да лишь бы нинаглядной былоп харашо_
Вам как надоть-та_? Я хоть с лупой притащусь_))
Елена Кириллова берите лазерный микроскоп, там большое увеличение
снимаю) если что нащупаю
Lenochek М